Парогенератор Perfect Care Viva от Philips

У парогенератора Perfect Care Viva от Philips сплошные достоинства:
  • Глажение любых тканей — от джинсовых до шелковых — без регулировки температуры
  • Экорежим и экономия энергии
  • Готовность к работе через 2 минуты с возможностью добавлять воду в любое время.
  • Интеллектуальная система очистки
  • Возможность оставлять включенный утюг на гладильной доске.

Но самое удобное для меня - это возможность гладить любые виды тканей без регулировки температуры и переключения режимов. Это очень удобно и значительно экономит время. Теперь нет необходимости сортировать одежду перед глажкой. После шелка ты легко можешь гладить джинсы без дополнительных манипуляций.



Компактный, удобный в хранении парогенератор оснащен революционными технологиями: 1) улучшенный процессор Smart Control с точностью регулирует температуру подошвы. Вам не придется настраивать температуру самостоятельно; 2) компактное паровое устройство ProVelocity генерирует больше пара для более быстрого глажения."

Очень вместительный резервуар для воды,  и можно добавлять воду в процессе. Быстро нагревается, готовность к работе за 2 минуты, возможность долива воды в любой момент глажения.



Используя ЭКОРЕЖИМ с уменьшенным количеством пара, можно сэкономить энергию и при этом сохранить отличный результат глажения. При таких коммунальных тарифах очень важна такая функция и возможность сэкономить. А если вам необходимо ускорить  работу, включите турборежим, при котором генерируется больше пара.


И еще один очень важный момент - оставлять утюг с нагретой подошвой на гладильной доске теперь безопасно.  Т.е., если вдруг во время глажения ы отвлеклись на телефонный звонок и оставили утюг прямо на гладильной доске или одежде, ничего страшного. Инновационная технология OptimalTEMP от Philips гарантирует безопасное глажение всех типов тканей (допускающих глажение) без риска прожечь ткань. Во время глажения нет необходимости возвращать утюг на базу — нагретую подошву можно спокойно оставлять на одежде или хлопковом покрытии гладильной доски. Технология защищает гладильную доску и допускающие глажение ткани от повреждений, а также обеспечивает удобство и уменьшение нагрузки на запястье.


Интеллектуальная система очистки от накипи представляет собой встроенную функцию, которая обеспечивает дополнительную защиту парогенератора, напоминая о необходимости проведения очистки прибора от загрязнений и накипи. Примерно через каждые 10 часов глажения на приборе включаются звуковое и световое напоминания, которые сигнализируют о необходимости проведения очистки от накипи. Контейнер Calc Clean обеспечивает дополнительное удобство при очистке от накипи — нет необходимости держать утюг на весу, достаточно просто установить его на контейнер. После выполнения очистки вся грязная вода попадает в контейнер, а парогенератор готов к использованию.
Для получения оптимальных результатов необходим баланс между скольжением и натяжением. Подошва SteamGlide Plus сочетает зону скольжения и зону натяжения.



Технические характеристики:

Максимальное давление насоса — 5 бар
Паровой удар 210 г
Фиксация Carry-lock
Встроенный резервуар для воды 1,7 л

Просто идеальный парогенератор. Единственное, чего мне не хватает - функции вертикального отпаривания. 
О компактном отпаривателе Philips можно прочитать по ссылке http://studioofmydreams.blogspot.com/2015/09/blog-post_25.html

Коментарі

Популярні публікації