Еxposition personnelle de Serge Payet: Madame, montpensier?

parfum büro gallery представляет новую серию работ Сержа Пайе «Мадам, монпансье?»


22 ноября - 14 декабря
Начиная с античности до сегодняшних времен многие художники, писатели, поэты использовали тему эротики в своем творчестве, передавая чувственные образы своим героям. Вдохновившись целой историей в Musée de l'érotisme в Париже Серж Пайе представляет зрителю свой взгляд на эту пикантную тему. 

Это яркие, провокационные, местами ироничные работы в направлении Neo-Pop Art. Автор задает не простую и откровенную тему - влияние современных модных брендов на человеческое сексуальное сознание. Что влечет за собой желание иметь ту или другую знаковую вещь?! Насколько мы получаем удовольствие от слова «ИМЕТЬ», сравнимо ли это с оргазмом?! У каждой работы есть своя идеология, свой смысл в соответствии с философией того или иного бренда и идентификацией его в социуме. 

«Мадам, монпансье?» - это предложение попробовать, угоститься, а что будет дальше зависит только от Вас и Вашего желания ;-) 

Serge Payet (Серж Пайе) художник, дизайнер, 35 лет. Член ассоциации сюрреалистов города Парижа. Творческий директор дома моды IDoL. Участник проекта Киев Фешн Парк, работа «Очки для чтения» на Пейзажной аллее. Принимал участие в совместных выставках в PinchukArtCentre, проекте Кэндис Брайтц, в М17 «Вогонь любові. Присвята Майдану». Совместно с Voloshyn Gallery было сделано несколько проектов и групповых выставок #INSTAART, INSPIRED BY BLACK SQUARE, #NextStep, #RESTART в Мыстецьком Арсенале в рамках UFW. Первая персональная выставка 33/34 в 2015г. Идеолог дизайнерского проекта любви и помощи животным Kotik by Kotik. Автор эмблемы 32-го чемпионата мира по художественной гимнастике. Разработка форм, рисунков, лого для MASHA YAKUSH Tableware. Два эксклюзивных проекта для ювелирного дома Cartier. Его работы находятся во многих частных коллекциях не только Украины, но и в Каннах, Париже, Азбруке, Базеле, Осло, Дортмунде, на Мадейре и многих других Европейских городах.
parfum büro® – это проект, цель которого - развитие культуры высокой парфюмерии среди украинской аудитории.

Это интерактивная платформа, объединяющая создателей концептуальных парфюмерных брендов, профессионалов рынка нишевой парфюмерии, представителей трендовых профильных масс-медиа и просто любителей редких эксклюзивных ароматов. Здесь можно узнать свежие новости и принять участие в различных по своим форматам событиях мира haute parfumerie.

В публичной локации проекта, Галерее parfum büro регулярно проходят выставки, показы и art-коллаборации. Среди них: 
- «Ожоги реального», выставка Романа Михайлова;
- арт-проект «Тайны венеции» включал в себя коллажи Ярослава Присяжнюка, фотографии Александра Бланка и скульптуры женских ножек и рук от Марии Куликовской, созданные из мыла;
- «11 миров и 4 чувства» интерактивная выставка, разработанная творческой группой: художниками Алевтиной Кахидзе и Люсьеном Пигард де Губерт, поэтессой Мириам Драгиной и музыкальным дуэтом Mova – Максимом Тряновым и Александром Щекочихиным на основе высоких ароматов французских брендов Olibere и Jacques Zolty;
- премьерный показ круизной fashion коллекции от Olena Dats;
- показ осенне-зимней коллекция ELENA BURENINA;
- выставка украинского художника, автора концепции психодарвинизма Ильи Чичкана; 
- первая персональная выставка дизайн-студии Bob Basset.

Коментарі

Популярні публікації