Новая серия "Детокс и Восстановление" от Yves Rocher

Французский бренд Yves Rocher представил новую гамму средств по уходу за кожей Elixir Jeunesse, которая устранит следы окислительного стресса и защитит от внешних факторов, провоцирующих старение. А также очистит кожу от токсинов.



Загрязнение окружающей среды, влияние солнечных лучей, вредные привычки - все эти факторы   нарушают естественные механизмы  защиты и регенерации кожи. И новая серия ""Детокс и Восстановление" от Yves Rocher призвана бороться со всеми этими проблемами.

Главным действующим ингредиентом формулы Elixir Jeunesse стал экстракт уникального растения афлои, проирозростояющей на высокогорных плато на острове Мадагаскар. Это хрупкое растение, на самом деле, обладает мощной жизненной силой и регенерирующими свойствами: афлоя может полностью обновить свою кору и, благодаря накопленным в листьях натуральным молекулам, защитить себя от внешних климатических факторов. Это заинтересовало ученых бренда, и они досконально изучили свойства экзотического растения: тестирования In Vitro его высококонцентрированного экстракта показало, что он улучшает защитные свойства кожи, а также укрепляет связь между ее клетками.


Дневной Крем для Нормальной и Комбинированной Кожи "Детокс и Восстановление"


У крема легкая нежная текстура с оттенком мяты. Быстро впитывается, не оставляя липкости и пленки. Крем можно использовать как базу под макияж, так как у средства легкий матирующий эффект. В результате применения свежий и сияющий цвет лица, кожа насыщается кислородом. Формула содержит высококонцентрированный экстракт Афлои, который полностью ассимилируется кожей.


Результаты после месяца применения: морщины сокращаются, кожа становится более упругой.
Его преимущество: Увлажняющая текстура крем-геля с легким матирующим эффектом.
Подтвержденная эффективность: Мгновенный детокс-эффект*, морщины заметно сократились у 90% женщин**
*Тест на удовлетворенность результатом проводился в течение 28 дней при участии 122 женщин.
**Клиническое исследование при участии 20 женщин. Морщины сократились в среднем на 12,6%.
Красота женщин и природы: Содержит более 93% ингредиентов натурального происхождения.
Без минеральных масел, силикона, красителей и парабенов. Баночка из стекла подлежит вторичной переработке. Картонная упаковка изготовлена из древесины подведомственных лесов. Формула протестирована под дерматологическим контролем.


Маска для Лица для Всех Типов Кожи "Детокс и Восстановление"

Свежая сияющая кожа без токсинов.

Маска моментально насыщает кожу кислородом и придает лицу  лицу свежести и сияния. После применения кожа становится более гладкой, исчезают следы усталости. Формула содержит высококонцентрированный экстракт Афлои, который полностью ассимилируется кожей.



Её преимущества: легкая свежая увлажняющая текстура. Маска наносится тонким слоем  и достаточно экономно расходуется. Эффект виден буквально после первого нанесения. 

Подтвержденная эффективность: Мгновенный детокс-эффект*, кожа стала более гладкой у 95% женщин**
Красота женщин и природы: Формула содержит более 91% ингредиентов натурального происхождения
Без минеральных масел, красителей, силикона и парабенов. Картонная упаковка изготовлена из древесины подведомственных лесов.
Формула протестирована под дерматологическим контролем.
*Тест на удовлетворенность результатом проводился в течение 28 дней при участии 103 женщин.
**Клиническое исследование при участии 19 женщин.

Коментарі

Популярні публікації