Лучшие наряды для главной вечеринки года


В преддверии новогодних праздников один из самых популярных вопросов: "В чем же встретить Новый год - 2018?" Каким нарядам отдать предпочтение и какими аксессуарами дополнить, актуальная цветовая гамма, новогодние тренды - главные вопросы при подготовке к новогодней вечеринке. Мы воссоздали атмосферу праздника в бутике флористики и декора Fiori Company и подготовили для вас лучшие новогодние луки. Чтобы ваш образ был ярким и оригинальным, стилисты рекомендуют сделать акцент на авторские аксессуары.




       Платье Elena Burba, аксессуары The Monochrome

Платье по фигуре с люрексовым блеском  - идеальный вариант для новогодней ночи. Портупея добавит вашему образу модного акцента, так как лаковая кожа - тренд этого сезона. А пояс на талии сделает ее визуально ещё уже.



                  Платье AYSINA, аксессуары The Monochrome

Желтый – цвет символа 2018 года Желтой Земляной Собаки. Летящее и нежное платье в сочетании с контрастной баской-портупеей из натуральной кожи подойдёт для девушек, которые хотят быть неординарными. К тому же, такой наряд визуально удлиняет ноги.



Платье Andre Tan, аксессуары The Monochrome

Блеск пайеток в новогоднюю ночь как нельзя кстати, а короткое платье всегда актуально для вечеринок. Пояс на талии с меховой сумкой - трендовый композиционный центр. Этот образ объединяет в себе практичность, функциональность и тренды.



Платье Navro, аксессуары The Monochrome


Черный цвет - это классика, которая всегда актуальна. Роскошное платье с люрексовыми полосками сделает образ нарядным. Главный акцент - пояс-лапша, который подчеркнёт талию и удлинит визуально ноги.




Костюм Artem Klimchuk, аксессуары The Monochrome

Если вы хотите выделяться - выбирайте яркий брючный костюм, дополнив его оригинальным поясом. Красный — это второй чёрный в этом Новом году. Отличный вариант для бизнес-леди. 




Платье и аксессуары The Monochrome

Черно-белый - это классическое сочетание. А когда это пайетки и натуральная кожа, это не только интересно, оригинально, но и очень модно. Этот наряд для девушек, которые хотят быть в центре внимания.

Happy  New Year!



Коментарі

Популярні публікації