СЧАСТЬЕ – В ВАШИХ РУКАХ


5 СУМОК ИЗ КОЛЛЕКЦИИ PAZOLINI FW 2017/18, ЧТОБЫ СТИЛЬНО ПЕРЕЖИТЬ СЕЗОН ХОЛОДОВ





Насколько хмурой бы не установилась за окнами погода, ярким и красочным у девушек будет каждый день. Чтобы порадовать модные сердца и вдохновить на блистательные образы, дизайнеры итальянского бренда представили женскую коллекцию сумок FW 2017/18. Среди новинок – 5 моделей, которыми обязательно нужно пополнить аксессуарный гардероб.



Деловые бумаги, гаджеты, ежедневник, набор косметики и глянцевый журнал – все самое нужное для насыщенного дня в офисе лучше всего разместить в классическом тоуте. Сумка идеально впишется в деловой гардероб благодаря сдержанным оттенкам, а вместительный размер и практичные внутренние карманы позволят носить с собой и приятные сердцу мелочи.

Еще одна обязательная инвестиция деловой женщины – хэндбэг PAZOLINI из нежной светло-серой кожи с золотистыми заклепками. Благодаря функциональным отделениям модель заменяет собой сразу три сумки для девушек, которым важно все иметь под рукой, а благородный декор на ручке делает ее эффектным акцентом в образе.


Кинопремьеры и презентации, камерные встречи с подругами и зажигательные вечеринки – жизнь девушек бьет ключом. Чтобы представительницы прекрасного пола после работы сразу отправились на запланированное мероприятие, все, что им нужно, - элегантная сумка, которая за счет деликатного бежевого оттенка чувственной кожи «сглаживает» строгость офисного наряда, и благодаря поблескивающей золотой фурнитуры позволит сиять в свете софитов и вечерних огней.


Мессенджер PAZOLINI – лучший выбор для незабываемого уикэнда. Хищный леопардовый принт сумки вдохновляет посвятить выходные «охоте» на яркие впечатления и восхищенные комплименты. Модель выполнена в среднем размере, чтобы уместить в себя все необходимое, но не отягощать хрупкие плечи. Сочетание смелой палитры и этнических заклепок делает мессенджер объектом пристально внимания главных модниц и street-style фотографов.



Как и красная помада, алая сумочка PAZOLINI создана для романтических свиданий. Чистые линии швов, глубокий оттенок и глянцевая кожаная поверхность модели идеально сочетается с любимыми нарядами. Сумка нарочно выполнена без ручки, но с плечевым ремнем – чтобы освободить девичьи ладони для цветов и подарков.



Коллекция сумок PAZOLINI FW 2017-18 напоминает девушкам, что счастье, как и модели итальянского бренда, - в их руках. Остается лишь выбрать приглянувшийся хэндбег, мессенжер или тоут – и отправиться навстречу всем прекрасным событиям, которые готовит сезон.



***
PAZOLINI – один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров класса accessible luxury. Это лучшие традиции итальянского качества, воплощенные в стильном дизайне. Дважды в год бренд представляет новые коллекции мужской и женской обуви и аксессуаров, в которых вечная классика сочетается с современными модными трендами. Отменное качество материалов и абсолютный комфорт – PAZOLINI знает, что нужно активным жителям больших городов.
Адреса фирменных магазинов PAZOLINI в Киеве:
бул. Леси Украинки, 24, тел. (044) 284-96-95; пр. Победы, 19, «Дом обуви», тел. (044) 238-08-47; пр-т. Степана Бандеры, 23-А, ТЦ «Городок», тел.(044) 536-93-54; пл. Победы, 3, ТЦ «Украина», тел. (044) 496-16-96; ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza, тел. (044) 591-37-11; пр-т. Оболонский, 1Б, ТРЦ DreamTown, тел. (044) 428-32-53; ул. Гришка, 3а, ТРЦ «Аладдин», тел. (044) 536-93-49.


PAZOLINI в сети Facebook: www.facebook.com/CarloPazoliniUkraine
Онлайн-магазин PAZOLINI: www.carlopazolini.ua



Коментарі

Популярні публікації