КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК

Что может вызывать более приятные воспоминания, чем счастливые детские годы? И чего женщины могут желать сильнее, нежели подарить своим дочерям такие же светлые моменты? Чтобы украсить веселые мгновения жизни маленьких модниц и порадовать их стильных мам, бренд Conte представил новые модели носочков с изображением кукол тильд.



Легендарные игрушечные персонажи, запечатленные на новинках, - котики, козочки, мышки, кролики и девочки-ангелочки - будут забавлять обладательниц в течение всего дня. Как и сами куклы тильды, их аналоги на носочках Conte обладают особенной энергетикой. Достаточно лишь взглянуть на изображения игрушек, чтобы погрузиться в ощущение сказки и придаться мечтам.

Коллекция выполнена в концепции family look, а значит, с милыми носочками можно создать трогательные гармоничные образы для мамы и дочки. Одинаковые по дизайну женские и девчачьи модели Conte – идеальный выбор для памятных моментов на каждый день и в качестве яркого аксессуара для праздников и фотосессий.
Женские модели представлены в универсальных размерах 23 и 25, детские – 16 и 18. Для максимального комфорта модели для мам и дочек выполнены из приятного махрового материала с неощутимой резинкой и специальными антискользящими элементами на стопе.
Новинки носочков поступили в продажу в канун зимних праздников не случайно. Такие согревающие ножки и греющие души девушек модели – лучшая идея подарка к Новому году и Рождеству.
Присмотреть для себя и для доченьки или в качестве сюрприза близким носочки с рисунками кукол тильд можно уже сейчас – новинки представлены в интернет-магазине www.conteshop.com.ua, в фирменных магазинах Conte и в местах розничных продаж!
Фирменные магазины Conte в Киеве:

ТЦ «Метроград», квартал Услуг ТРЦ 
«Караван», ул. Луговая 12, 1 этаж
ТРЦ «Проспект», ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж 
ТРЦ «Район», ул. Н. Лаврухина, 4, 2 этаж
ТРЦ DreamTown, Оболонский просп.,1-б, 2 этаж ТРЦ 
Art Mall, ул. Заболотного, 37
ТЦ «Дарынок», ул. Беломорская, 1, 1 этаж



www.facebook.com/ConteUkraine                                                 www.instagram.com/conteofficial

Коментарі

Популярні публікації