Где производятся собственные торговые марки сети EVA

Недавно мне посчастливилось побывать на "фабрике красоты". Мы посетили фармацевтический научно-исследовательский центр "Альянс красоты", где по заказу сети EVA на данный момент производят 8 торговых марок.


Развитие собственных торговых марок – одно из ведущих направлений  компании. Privat label - товары лучшего качества по доступной цене. Ассортимент СТМ EVA расширяется ежегодно, разрабатываются новые товары в различных категориях. На данный момент  в сети EVA представлены 37 СТМ в 24 товарных категорий в 78 товарных группах (3778 SKU).









Среди них: Honey Bunny, Lito, Green way, MAY, Vivien,  Smereka, Десять слоненят, Полесье, Defile, Level, Joy, LCF, Patricia Ledo, GlamBee, Ombrello, Sky, Play and live, Ambrello и др. Продукция производится как в Украине, так и в других странах. В Украине privat label  для сети EVA bизготавливают на 70  фабриках. 




В частности, на фабрике «Альянс-Красоты» производится восемь собственных торговых марок — Green way, MAY, Ombrello, Sky, Lito, SMEREKA, Honey Bunny, Полесье.




На производстве компании «Альянс Красоты» внедрена международная система управления качеством GMP 22716, действует сертификат ISO 9001 и CERTIFICATE EN ISO 22716:2007. Компания прошла сертификацию органической продукции, осуществляемую итальянским Институтом эстетической и экологической сертификации ICEA.








"Альянс красоты" выпускает широкий ассортимент продукции, как под собственными брендами, так и на заказ - для крупнейших торговых сетей.


Каждый третий товар, приобретаемый в сети EVA относится к собственным торговым маркам 
Собственные торговые марки EVA – победители Национальной В2В-премии «Private Label-2016» в номинациях: «Вклад в развитие товарной категории» (ТМ "SKY") и «Узнаваемость торговой марки» (ТМ «LCF»).
В 2017 году EVA одержала победу Национальной В2В-премии «PrivateLabel-2017» в номинации «Динамика развития СТМ».
Линия магазинов EVA – единственная из украинских ритейлеров, которая представила свои собственные торговые марки в зале «Славы и инноваций» на крупнейшей выставке в Амстердаме - PLMA 2017. 
В сети EVA представлены СТМ 65% — украинских товаров, 35% — зарубежного производства. Партнеры по производству СТМ — это украинские и зарубежные предприятия: всего более 100 производителей в 17 странах мира.







Департамент СТМ в EVA:
  • 7 лет опыта в создании СТМ
  • Команда из 45 менеджеров - экспертов в своих товарных категориях.
  • Собственный отдел качества, контролирующий проекты с момента запуска. Отслеживает стабильность качества продукта на всех этапах
  • Около 4 000 SKU
  • 37 СТМ,  в 24 товарных категориях
  • СТМ составляет 40% товара, который реализуется
  • Более 70 контрактов по производству СТМ в Украине
  • Импорт СТМ от 70 партнеров из 13 стран мира
Линия магазинов EVA – национальная сеть магазинов с большим ассортиментом товаров для женщин – предлагает широкий ассортимент товаров декоративной косметики, товары по уходу за лицом и телом, бижутерию, аксессуары, товары по уходу за домом, товары по уходу за детьми. Линия магазинов EVA – это более 560 комфортных магазинов в 24 областях Украины (по состоянию на 01.11.2017), 30 000 ассортиментных позиций, более 5000 сотрудников.
Экскурсия меня очень впечатлила. Мне было  интересно познакомиться со всеми этапами производства косметики, узнать о  новых технологиях, понаблюдать за процессами. И даже самой приготовить небольшую порцию жидкого мыла 😊 Для меня было большим открытием, что у сети EVA целых 37 Собственных Торговых Марок! Продукцию многих из них я с удовольствием покупаю, но ранее не знала, что это privat label линии магазинов EVA. Было интересно и познавательно. 👧






Коментарі

Популярні публікації