История одного бренда. GRANATyr

Добро пожаловать в мир молодого бренда GRANATyr! Примерьте на себя яркие краски заката, теплого солнца и белоснежного песка. Откройте в себе нежное утро, посвятите свой день новым открытиям, а вечером отдайтесь веселым танцам до упада в одежде GRANATyr.



Натуральные ткани, мягкие фактуры, необычные дизайнерские решения, прекрасное соотношение цены и качества подарят Вам энергию и настрой для новых свершений.
Бренд GRANATyr успешно дебютировал 2015 году на Odessa Fashion Week s/s2016. Благодаря непрерывному поиску новых идей бренд быстро развивается и имеет свою творческую студию, где не только разрабатывает модели, но и создаёт иллюстрации (https://www.behance.net/Granatyr). Так же бренд сотрудничает с украинскими шоу-румами и маркетами Одессы, Киева, Львова и Харькова, принимать участия на фешн-показах.

Вдохновляйтесь, творите и создавайте свой собственный имидж с брендом GRANATyr!






Фотограф: Диана Каптур (Diana Kaptur)
Модель: Маша Сита (Masha Syta), Бойко Наталья
Стилист: Бойко Наталья
Локация: студия «Печенье»
Бренд: GRANATyr
Дизайнер: Бойко Наталья (Natalia Granatyr)





Сделайте подарок на Новый год себе и своим близким — дизайнерские костюмы от бренда GRANATYR со скидкой 30% + оригинальная футболка в подарок! Поторопитесь! Акция действует с 19 по 31 декабря! Размер: S, M, L, XL. Цена: старая цена 1500 грн, новая 1050 грн

Для заказа пишите в сообщения страницы или на Viber +3 8 096 604 60 91













Коментарі

Популярні публікації