Маска-рад с Mary-Kay

Год подходит к завершению и все мы немного устали, поэтому самое время побаловать свою кожу особым уходом - устроить Маска-рад с Mary-Kay. И встретить Новый Год обновленной и отдохнувшей.  Mary Kay® предлагает широкий ассортимент масок, среди которых можно выбрать подходящие именно для вашей кожи. Их можно совмещать и чередовать, чтобы получить максимальный эффект и полноценно ухаживать за кожей лица. Маски - идеальный и эффективный способ привести свою кожу в порядок.

Мультимаскинг - новый тренд в уходе за кожей


Это прием, смысл которого заключается в том, чтобы на разные участки кожи наносить разные по своему действию маски. Например, Т-зона склонна к жирности и высыпаниям, в то время как кожа скул и щек может нуждаться в дополнительном увлажнении. Если вы хотите иметь идеальную кожу  – обязательно попробуйте мультимаскинг. Также вы можете составить свой индивидуальный календарь использования масок - в какой день недели какие маски вы будете применять. И эффект не заставит себя ждать.


Хотите выглядеть моложе?

Лифтинг-маска TimeWise Repair®

Инновационная биоцеллюлозная лифтинг-маска TimeWise Repair® содержит комплекс целебных компонентов, которые обеспечивают эффективный антивозрастной уход.



Лифтинг-маска делает кожу более упругой, улучшает контур лица, помогает разгладить морщины и дарит сияющий вид кожи. А эффект от процедуры можно заметить уже после первого применения!


Мультимаскинг - путь к идеальной коже!


Кожа имеет уставший вид?
Увлажняющая маска-гель TimeWise®

Увлажняющая маска-гель TimeWise® от Mary Kay® интенсивно насыщает клетки кожи влагой и кислородом. Маска способствует разглаживанию морщин и делает поры менее заметными. Кожа становится более упругой, мягкой и сияющей.



Сухая и тусклая кожа?
Маска TimeWise® для улучшения цвета кожи

Маска TimeWise®, которая улучшает цвет кожи, поможет решить эту проблему. Она увлажняет и смягчает кожу лица. Уникальный осветляющий комплекс MelaCEP™ освежает кожу, делает ее тон более ровным и сияющим.


Проблемная и жирная кожа?
Многофункциональная Маска на основе угля
для глубокого очищения кожи


Многофункциональная Маска на основе угля для глубокого очищения кожи лица прекрасно разблокирует поры, избавляет кожу от чрезмерного сального блеска и успокаивает ее благодаря содержанию растительных компонентов. Маска действует, как эксфолиант – способствует удалению ороговевших клеток, стимулируя их обновление.


Маска-рад с Mary-Kay



Не забывайте регулярно ухаживать за вашей кожей, 
ведь наша красота и здоровье – в наших руках!



В этом году компания Mary Kay отмечает свой 20-летний юбилей в Украине.

Вот уже почти 55 лет «Мэри Кэй» обогащает жизнь женщин в мире, построив свой бизнес на трех китах: прекрасная продукция, социальная ответственность, возможности бизнеса. Миссия «Мэри Кэй» по всему миру – обогащать жизнь женщин, а нерушимые приоритеты: Вера, Семья, Карьера. На сегодняшний день «Мэри Кэй» – одна из крупнейших компаний в мире, занимающихся прямыми продажами средств по уходу за кожей и декоративной косметики.




Коментарі

Популярні публікації