Новинки в сети Watsons


В такую погоду, когда сыро и холодно, хочется каких-то особенных средств. Именно такие новинки по уходу за телом и пришли в последнем  beauty-boх от Watsons. Гели ISANA "Волшебные мечты" согревают и душу, и тело. От одного взгляда на эту милоту уже поднимается настроение - невероятно красивая упаковка.



Гели для душа  "Волшебные мечты" - это лимитированная серия бренда  ISANA с "вкусными" ароматами. Гели из этой серии подходят для ежедневного применения. Они хорошо очищают и питают кожу. У средства мягкая формула без парабенов. Гель хорошо пенится. Расходуется достаточно экономно. Эта серия - это аромат пряностей, цитрусовых и Нового Года. 
И все это по очень демократичной цене 34,95 грн на сайте https://www.watsons.ua/uhod/vannaya---dush Объем 300 мл.



Этот гель мой любимый на данный момент. У него нежный сливочно-мандариновый аромат. Просто идеален для зимы. Напоминает о приближении новогодних праздников и создает соответствующее настроение. Отличное средство от зимней хандры. 


Гель обладает сладким ароматом пряностей и вишни. Эта новогодняя лимитка от ISANA мне очень понравилась. Гели из этой серии прекрасно подходят для подарка - красивая упаковка и приятные зимние ароматы. С гелями из новогодней лимитированной серии хорошее настроение вам обеспечено!


В Швеции лето длится всего несколько недель, поэтому каждый его миг - на вес золота. Древние скандинавские традиции и опыт поколений воплощены в средствах по уходу за телом от бренда Barnangen. Наслаждайтесь ритуалом «Nordic Midsommar» или «приходом лета» с линейкой Midsommar Glow

Гель для душа Barnangen Midsommar Glow


Гель для душа содержит цветочные масла и увлажняющую сыворотку. Средство бережно и мягко очищает кожу, создает защитную пленку для сохранения водного баланса. После применения кожа увлажненная и бархатная.  Благодаря линейке Midsommar Glow можно продлить лето. Цветочные масла разливаются чарующим ароматом сочной зелени лугов. Лето круглый год!  Разработан в Швеции. Страна производитель: Словения.
Сейчас на сайте watsons.ua действует акционная цена 111,75 грн вместо 149 грн.

Лосьон для тела Barnangen Caring



Лосьон для тела Barnangen Caring с овсяным молоком идеально подходит для сухой и нормальной кожи. После применения кожа становится шелковистой и упругой. Уникальная формула крема содержит овсяное молоко и обеспечивает  деликатный уход. Стоимость 175 грн

Крем для тела Barnangen All Over Rescue Body Balm


Крем подойдет для любого типа кожи. Средство эффективно питает и увлажняет кожу, активирует процессы восстановления. Оно дарит коже мягкость и комфорт. Его особый состав содержит "Холодный крем", что обеспечивает баланс питания и легкости одновременно. 


Нежная текстура невесомо ложится на кожу, позволяя порам дышать. All Over Rescue Body Balm создан для восстановления, питания и смягчения кожи. Объем 200 мл. Стоимость 199 грн



Масло для душа Natural Code Чайное дерево


Масло для душа Natural Code Чайное дерево мягко удаляет загрязнения, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, предотвращая ее пересушивание. Экстракт чайного дерева в составе масла для душа способствует восстановлению кожного покрова и помогает в борьбе с высыпаниями на коже. Масло Natural Code идеально подходит для нормального и чувствительного типа кожи. Страна производитель: Украина.

Масло для душа Natural Code Ваниль с какао


Экстракт ванили в составе масла для душа Natural Code Ваниль с какао способствует увеличению эластичности кожи, а экстракт какао питает кожу и способствует восстановлению микроповреждений. Масло идеально подходит для нормальной и чувствительной  кожи. Страна производитель: Украина.


                                                    Объем 250 мл. Цена 29,95 грн

Средство для укрепления ногтей Iron Hard от M.A.G.


Средство способствует восстановлению и укреплению ногтей


Цена 39, 95 грн
Приобрести все можно в фирменных магазинах сети или на сайте watsons.ua. Стоимость может отличаться от указанной в обзоре.

Коментарі

Популярні публікації