Новогодняя коллекция Yves Rocher

Новогодняя коллекция Yves Rocher наполнит праздник аппетитными нотами сочных ягод и ванили. Я всегда с нетерпением жду предновогодние коллекции марки. Они дарят отличное настроение и погружают в  сказочную атмосферу праздника. И к тому же, это отличная идея для подарка на Новый Год.

Новогодний набор «Ягодный микс»



Крем для рук "Ягодный микс" 

Основные Растительные ингредиенты: масло Карите, масло Макадамии, экстракт Василька, выращенного в соответствии с принципами биологического земледелия, экстракт клюквы, эфирные масла апельсина, лимона и мяты, глицерин растительного происхождения.




Приятная  текстура с ягодным ароматом. Крем быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу рук. В таком миниатюрном формате удобно носить с собой. Зимой руки нуждаются в постоянном уходе и увлажнении. Формула обогащена маслами Карите и Макадамии. Подарите своим рукам комфорт и хороший уход. А такая упаковка еще и поднимает настроение.


Ежедневный уход для рук с праздничным ягодным ароматом!

Для красоты женщин: 97% ингредиентов природного происхождения, 0% парабенов и минеральных масел. Протестировано под дерматологическим контролем.

Геле для Ванны и Душа "Ягодный Микс".


Искрящиеся и праздничные ноты в новом Геле для Ванны и Душа "Ягодный Микс". Обогащенный экстрактом Василька, выращенного в соответствии с принципами биологического земледелия, этот гель для душа нежно очищает кожу и оставляет свежий ароматный шлейф.



Основные Растительные ингредиенты: экстракт клюквы, экстракт Василька, выращенного в соответствии с принципами биологического земледелия, эфирное масло апельсина и лимона, эфирное масло мяты.


Ежедневное удовольствие с искрящимся свежим ароматом ягод!

Молочко для тела "Ягодный микс" 

Откройте для себя Молочко для тела "Ягодный микс" с ярким ягодным ароматом. В его составе масло Карите, Миндальное масло, экстракт Василька, выращенного в соответствии с принципами биологического земледелия. Благодаря легкой текстуре молочко быстро впитывается, даря ощущение бархатистой и нежной кожи.



Основные Растительные ингредиенты: масло Карите, Миндальное масло, экстракт Василька, выращенного в соответствии с принципами биологического земледелия, экстракт клюквы, эфирные масла апельсина, лимона и мяты. 


Неповторимый аромат праздника и комфорт вашей кожи!

Бальзам для губ "Ягодный микс"

Бальзам для губ "Ягодный микс" с сочным и праздничным ароматом питает и защищает губы. Благодаря маслу Карите и Миндальному маслу его нежная кремовая текстура мгновенно возвращает чувство комфорта и оставляет тонкий аромат на Ваших губах. Без этого бальзама я просто не выхожу из дома.


Основные Растительные ингредиенты: масло Карите, Миндальное масло, экстракт Василька, выращенного в соответствии с принципами биологического земледелия, экстракт клюквы, эфирные масла апельсина, лимона и мяты.


Мягкая кожа губ с ярким ягодным ароматом!

В набор входят: Гель для душа (50 мл), Крем для рук (30 мл), Молочко для тела (50 мл), Бальзам для губ.


Фантастически красивая праздничная упаковка. 

Идеальный подарок по елочку!

                                                   Бальзам для тела «Сладкая Ваниль»

У бальзама нежный аромат ванили. Текстура плотная и густая, но при этом бальзам быстро впитывается.  Кожа хорошо увлажняется  благодаря формуле с маслом Карите.


Основные Растительные ингредиенты: масло Карите, экстракт Василька, выращенного в соответствии с принципами биологического земледелия, экстракт Ванили, эфирное масло бергамота, кедровое эфирное масло, глицерин растительного происхождения.


Теплая атмосфера праздника в вашем доме!

Порадуйте себя и своих близких Новогодней Коллекцией для Ванны и Душа от Yves Rocher. 
Гамма представлена в двух ароматах: «Сладкая ваниль» и «Ягодный микс». В коллекцию входят как средства для ванны и душа, так и ароматы, праздничные наборы в яркой упаковке,
парфюмированные свечи.



Коментарі

Популярні публікації