20 января в кинотеатре "Украина" состоялся детский праздник и просмотр фильма "Приключения Паддингтона 2". Дети прекрасно провели время: увлекательная программа с аниматорами, конкурсами, призами, сладкий стол и море веселых эмоций.









Паддингтон - уникальный мишка. Очень воспитанный, обаятельный и всегда попадает в разные приключения. Сейчас он вполне счастлив со своей семейкой Браун в Лондоне. Его знают все в округе, ведь в каждом он видит что-то хорошее и всем дарит радость и немного мармелада. Скоро у его любимой тетушки Люси юбилей 100 лет, и он ищет идеальный подарок. Случайно Паддингтон натыкается на уникальную книгу в магазине мистера Грубера. Мишка готов работать кем угодно, лишь бы накопить на это чудо. Но когда Паддингтон уже почти достиг цели, книгу похищают. Он вместе со своей семьей готов идти до конца, чтобы поймать вора, которым является бывший популярный актер. Паддингтон поборется за справедливость.
Мы прекрасно провели время. Прекрасный фильм для семейного просмотра - милый, добрый, поучительный и веселый. Детям очень понравится! Волшебная атмосфера и хорошее настроение гарантировано.



Коментарі

Популярні публікації