Худи и свитшоты с оригинальными надписями на все случаи жизни. #выжитьвмоде и #поспишьпотом

Свитшоты, худи и толстовки уже давно трансформировались из разряда спортивной одежды в повседневную. И с каждым годом становятся все более популярными. Они универсальны и сочетаются с джинсами, брюками, шортами, юбками различной длины, и даже с платьями. Худи и свитшоты с принтами, оригинальными надписями, хештегами,  логотипами, декором уверенно завоевывают мировые подиумы.

Вашему внимание подборка худи и свитшотов made in Ukraine c оригинальными надписями.



Недавно  LBK Production представили первую капсульную коллекцию худи. Одежда, в которой удобно 24/7! Это практичные худи и свитшоты из качественного хлопка и с цепкими принтами, в которых будет комфортно выживать во время модного безумия. В декабре 2017-го LBK Production создали два худи и свитшот.

В капсуле три принта:

                                                                       #Выжитьвмоде

Показ без стресса 


 Ukrainian fashion clan


Принты — мемы для работников модной индустрии или яркий стейтмент для тех, кто просто хочет нарядиться на вечеринку. Изделия выпускаются лимитированным тиражом.
https://www.facebook.com/lbkproduction/

Сочетая в себе unisex, street-wear и базу для современного гардероба, SUPPORT by POUSTOVIT - это не только об одежде. Мир меняется, и этот проект -  реакция и ответ на то, что происходит. Проект создает своеобразный мост между high-end street fashion и повседневностью, объединяя в этом проекте лучшую творческую молодежь Украины. 

Два берега одной реки



Над первой коллекцией Support by Poustovit работала молодая киевская команда: Вера Фатеева, Елена Щербань, Систан Варвара, Мария Федотовских, Костя Чикуров. Принты разрабатывал Вова Воротнев.
http://supportbypoustovit.com/uk/shop/

Localz — пилотная городская коллекция бренда The Firma. В переводе означает «местные». В каждом из принтов Localz заложен четкий визуальный код той или иной местности, переосмысление стереотипов и городских легенд. 

                 Эта коллекция создана для тех, кто гордится тем местом, где он живет.

Самый огромный жилмассив страны окутан мифами и легендами. И хотя большинство представлений об этом районе — всего лишь стереотипы, их с удовольствием визуализировали  в этом принте.



Правый или левый берег, бетонный жилмассив или уютный исторический квартал — каждый из городских дистриктов имеет свой характер, так же, как и эти свитшоты. 


https://thefirma.com.ua/

                   
    HARD - киевский бренд одежды, главный по "жести". Философия бренда - Жесткость принципов отличает настоящего мужчину от организма. Внутренний стержень и сила воли из человека делает личность. Важно уметь расставлять приоритеты, выбирать весомое и отстаивать свою точку зрения, даже если весь мир против этого. Это отличает независимого человека от биомассы, что не может оторваться от телевизора. Именно для таких людей создана одежда от Hard.  HARD - киевский бренд одежды, который соответствует твоей мужественности.




                                        Худи "ЖЕСТЬ" главная новинка коллекции AW 17-18



http://gohard.com.ua/

BRVSKI представляет универсальную повседневную одежду, нечто среднее между casual и fashion. В базовые вещи, такие как футболки и свитшоты, вводятся оригинальные принты, трансформирующие повседневную одежду в уникальный стрит веар. Как результат – повседневный лук, в котором можно выйти на сцену, появиться на модном мероприятии или на любом ярком событии. Он одинаково хорош для принцев и нищих.




Одежду BRVSKI отличает особый символизм, уходящий корнями в андеграундную культуру. Бренд формирует своего рода субкультуру, но делает ее доступной для более широкой аудитории.




Бренд одежды Facturno создает одежду, которая "говорит за тебя": мы знаем, что ты любишь, чего ты хочешь и о чем мечтаешь.

                                    Одежда о тебе. Пей, что любишь.



Не скрывай свои желания


Носи то, что нравится


Тебе решать...


Оригинальная капсула футболок, худи и свитшотов от Sofitie. Современный ритм жизни диктует свои правила. И для того, чтобы поужинать с любимым человеком, встретиться с близкими друзьями, погулять с преданной собакой, прочитать интересную книгу, успеть на новую выставку, сходить на крутую вечеринку, посмотреть захватывающее кино мы многое откладываем на потом. Так возникла первая белая футболка от SOFITIE с текстом #ПОСПИШЬПОТОМ в окружении чёрных клякс, напоминающих пролитый кофе. Потом появились новые саркастичные и провокационные надписи. #ПОЕШЬПОТОМ с "кровоподтеками" или пятнами от кетчупа. И капсула "БУДЬ ПЬЯНОЙ И ХУДОЙ" с буквами, написанными кривым и нервным почерком. Мужская версия БУДЬ ПЬЯНЫМ И ХУДЫМ.


Хардкор и провокации, авторские принты - характеризуют  бренд Nichogo Sviatogo. Футболки и свитшоты с минималистичными надписями, которые тонко подчеркнут  ваш экстраординарный интеллектуальный дух! В коллекции также есть и свитшот с одноименной надписью.

https://www.facebook.com/NICHOGOSVIATOGO/

Юбилейная коллекция к 10-летию TAGO, которая воплотилась в коллаборации с брендом POUSTOVIT. Коллекция была создана по мотивам стиля постсоветских 90-х, какими их помнит каждый, но в более элегантном исполнении. Одним из источников вдохновения для создания коллекции стало творчество певицы Луны. Строчки из песни «Осень» выступили принтами для трикотажного блока коллекции: носков, футболок, худи и шапок.

Я твое тепло



http://tago.ua/product/xudi

Kristiana dress up выпустили капсульную коллекцию свитшотов в различных оттенках с оригинальным хештегом #сладкогубая. Отличный вариант для бьюти-вечеринки и не только.
Kristiana dress up - womenswear label from Ukraine





https://www.instagram.com/kristiana.dress.up/

Коментарі

Популярні публікації