Моя лучшая подруга, мой лучший маленький монстр и я

В каждой из нас есть свой дремлющий монстр, у тебя, у меня, и у красавиц Нины, Belles de Nina. Может высвободим их?
И вот из табакерки выскакивает чертик, готовый кривляться и гримасничать. Он может смотреть влюбленными глазами, а также притворно хищно улыбаться – я хочу тебя, сейчас я тебя съем. Демонический танец, подобный Nina, подобный Luna, уникальный в своем роде, раскованный, свободный. Мы – пара, я всегда со своей лучшей подругой, и когда мы вместе происходит какое-то сумасшествие. Остерегайтесь радостного безумия. Все что нужно делать – это следовать за Nina и Luna по пятам, по странному лесу, по тропам тотемных животных, проложенных внезапно появившейся снежной совой и серым волком. Но будьте осторожны, это бестиарий очаровательных и нежных хищников, щеголяющих мехами и плюмажем: Любовь с первого взгляда.

Nina Ricci обновляет коллекцию с помощью двух бразильских художников из поп-тандема, веселых и неудержимых Аны Стампф и Гуто Рекуэна. В вихре заколдованного леса, флаконы украшают чарующие змеи, цветы, бабочки и грибы. Это эксклюзивное издание дополняет коллекция помад Les Baisers de Nina Ricci, содержащая красный, коралловый, розовый и цвет фуксии. Иллюстратор и архитектор вместе участвуют в этом нежном безумии.

Лучше выпустить наших монстров, ведь Nina Ricci собирается пересмотреть свои легендарные ароматы. Nina превращается в искристую грушу, одетую в сахарную вату, а Luna– в сочный ананас, дополненный лаймом.



Ко Дню Святого Валентина, Nina Ricci отдает бразды правления очарованию. Les Baisers de Nina Ricci разворачиваются веселым танцем цветов, змей и звезд. Целуй меня сладко, маленький Монстр.

                                                    Новые ароматы уже представлены в Украине!

Коментарі

Популярні публікації