GRAND OPENING галереи-бара IT'S NOT THE LOUVR▪ gallery bar.

24 января 2018 года состоялось официальное открытие нового пространства – галереи-бара IT'S NOT THE LOUVR▪ gallery bar.

ITS NOT THE LOUVR▪ gallery bar – уникальное место на карте Киева. Концепция заведения заложена в самом названии: это многофункциональное арт-пространство и бар. Здесь органично сочетаются галерея со сменными картинными и фото-экспозициями, разножанровая музыка – от современного джаза до крутых dj-сетов, авторские и трендовые коктейли, гастроизюминки – от уточненных фингер-фуд до рекомендуемых именно к барной карте основных блюд.





Барная карта наилучшим образом передает дух заведения, где почитаемые традиции легко сочетаются с модными веяниями. Широкий выбор классических и возрожденных рецептов коктейлей, собранных нашими барменами-миксологами во время путешествий и работы в Европе и США, дополняется авторскими напитками, созданными специально для заведения. Уникальные арт-коктейли идеальны для интеллектуальных бесед о современном искусстве, обсуждении тайн Моны Лизы, которые не дают покоя человечеству, и горячих дискуссий о том, смогут ли художники-андроиды рисовать лучше Да Винчи. Классические твисты, популярные американские коктейли, классика Нового Света и коктейли скаффа просто созданы для пати-хард, фантастических мальчишников, девичников и просто веселых несерых будней. К радости приверженцев ЗОЖ, особое место в барной карте занимают безалкогольные напитки – холодные и горячие моктейли, приготовленные на основе и с добавлениями муссов, трав, ягод, соусов и специй.

Кухня IT'S NOT THE LOUVR▪ gallery bar – креативная, где все блюда – те самые, для идеальных вечеринок, дружеских встреч, презентаций и романтических свиданий с ноткой интеллектуального флирта. Особым гастрономическим специалитетом является креп-бар с гречневыми блинами, а также баскские пинчо и палитра вкуснейших барных закусок и основных блюд. Для вегетарианцев предусмотрена вега-гастро-линия, которая придется по вкусу всем, и даже тем, кто обычно уговаривает вегетарианцев вернуться на «темную сторону». Подсластить жизнь божественными десертами, которые можно и нужно есть круглосуточно, ведь еда, съеденное в удовольствие, не вредит фигуре – доказано французскими женщинами!




IT'S NOT THE LOUVR▪ gallery bar – бар, где наконец-то можно не только пить, но и вкусно есть, а еще заряжаться творческой энергетикой экспонирующихся здесь художников и мастеров фотографии. Замечательные экспозиции работ художника-абстракциониста Ахры Аджинджала с циклом картин “Лодки” и фотографа Александра Нестеровского с серией работ “Киевские мосты” наполняют это пространство художественной магией. А постоянно действующая экспозиция и арт-проект “Мона Лиза” представляет уникальное видение этого мирового шедевра в разных стилях и материалах украинскими современными художниками разных жанров от абстракционистов и графиков до стрит-арта. В проекте принимают участие: Braty Graphiс Design, Maks ZabrodskyСаша КорбанАхра Аджинджал (Akhra Ajinjal)Lilit SarkisianEtchingRoom #1, Алексей Аполлонов и Storaz(EAZYWAYemp).






Официальное открытие IT'S NOT THE LOUVR▪ gallery bar стало особым гастро-алко-арт событием с дегустацией барной и гастрокарты! В этот вечер гости стали свидетелями открытия двух уникальных арт-выставок сезона. Вечер сопровождали dj-сеты и музыкальные коллаборации.

IT'S NOT THE LOUVR gallery bar:
ул. В. Липинского, 4 (бывшая ул. Чапаева); +380 44 235 7801, +380 95 218 0123, +380 68 211 0123; Facebook.com/NOTtheLOUVR; Пн-Вт: 12:00 – 22:00, Ср-Чт: 12:00 – 2:00


Дополнительная справка: IT'S NOT THE LOUVR gallery bar – четвертый проект семьи нишевых ресторанов Famille Très FRANÇAIS. Первые три – Très FRANÇAIS, ресторан и сырная лавка на Костельной, 3, и Très BRANCHE, ресторан “à la mode на Лысенко, 4, а также BEAUCOUP свято і кейтеринг быстро завоевали любовь киевлян и гостей города.

Коментарі

Популярні публікації