Коллекция женской одежды Marks & Spencer весна-лето 2018

Взяв максимум от сезона уютных многослойных образов, с приближением весны хочется уюта душевного. Команда Marks & Spencer предвосхитила желания женщин, представив коллекцию одежды весна-лето 2018, которая призвана стать свежими красками в гардеробах и источниками ярких впечатлений. Теплая палитра, жизнеутверждающие принты и свободные силуэты моделей – самый модный способ попрощаться со скукой зимы и праздновать старт нового сезона.



Красиво встретить сезон и радоваться первым лучам весеннего солнца можно в ультрамодных плащах, накинутых поверх кокетливых платьев, комбинезонов и сарафанов. А строить планы на летний отпуск и воплотить их в жизнь идеально получится с легкими джинсами и топами с озорным рисунком.





Пополнив деловой гардероб классическими костюмами и рубашками, переосмысленными на ультрамодный лад и выполненными из роскошного бархата или шелковистых тканей, женщины будут спешить в офис, словно на вечеринку. Романтичные юбки-миди, красочные блузы и волнующие платья в пол станут идеальным выбором для свиданий.




Восхищаясь беззаботностью и яркостью 90-х, дизайнеры Marks & Spencer ссылаются на стилистику минувшей модной декады, комбинируя броские рисунки и приглушенные оттенки, строгие графичные линии и гиперобъемные элементы. Эффектно сочетая противоположности и играя на контрастах, британский бренд объединил в коллекции мир высокой моды и практические потребности на каждый день, приравняв даже casual-образы к произведению искусства



Самый красочный акцент в коллекции – принты словно из-под кисти великих художников: от буйных полевых цветов до дивных тропических растений. Изображая на юбках, блузах, платьях и жакетах сказочную флору, дизайнеры не только отдают дань ключевому тренду 2018-го, но и задевают трепетные струнки женской души, радуя их красивыми букетами. Такое возвращение к природе непременно наполнит будни красочными эмоциями и чувствами гармонии.





Жизнерадостную основу коллекции Marks & Spencer весна-лето 2018 дополняют морские мотивы. Легкие льняные сорочки и юбки, струящиеся туники и воздушные сарафаны мысленно отсылают из шумного города к уединенному побережью.






Чувство полета души гарантируют и просторные силуэты, а также свободный архитектурный крой. Начиная от лаконичных брюк палаццо и кюлотов, элегантных платьев и юбок с асимметричными элементами, заканчивая сложносочиненными сорочками и комбинезонами с искусными оборками – модели погружают в состояние умиротворенности.

Чтобы отправиться на райские острова и изменить ритмы мегаполиса на мир экзотики, не нужно дожидаться отпуска. Модели из коллекции Marks & Spencer весна-лето 2018 наполнят гардеробы и сердца прекрасной половины человечества яркими красками и оптимизмом.

Магазины Marks & Spencer в Украине:
г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Романа Шухевича, 2-Т;
г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;
г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;
г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;
г. Львов, ТРЦ King Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30.

MarksandSpencerUkraine

Коментарі

Популярні публікації