5 февраля в шоуруме на платформе #MasteringSale в рамках Ukrainian Fashion Week состоялась презентация линии сумок Nicole бренда LONA PRIST. На презентации выступила дизайнер бренда Алена Прист и представила видео-ролик нового кампейна с участием украинской модели - Леры Капкайкиной. 



LONA PRIST объединяет в себе минимализм, геометрию и элегантность исконно французского стиля. Сумки Nicole от LONA PRIST никогда не становятся so last season, а напротив, уместно дополняют гардероб современной девушки, и становятся её верными спутниками на несколько сезонов вперед. Каждая вещь - как рассказанная история, которая всегда интересна, вне времени и моды.



В своих коллекциях дизайнер развивает темы авангардного искусства и творчества Казимира Малевича, чьи работы перевернули мир и заставили критиков признать право на существование высокого языка художественных абстракций и аллегорий. Разнообразие тем и вопросов, которые поднимал в своей работе Малевич, служат для дизайнера бренда неисчерпаемым источником вдохновения – и напоминает об этом фирменный черный квадрат, логотип LONA PRIST. 
Также цветовая гамма картин художника определяет палитру линейки сумок Nicole от LONA PRIST: кроме варианта в черном, белом и красном, сумки представлены в коричневом и бежевом цветах – для более монохромных или же, напротив, ярких образов.

Коментарі

Популярні публікації