ВСЕМ ВЕТРАМ НАЗЛО

Тают снега, а с ними – желание идти на поводу у климатических условий, облачаясь в тяжелые объемные наряды. С приходом романтического времени года женщинам особенно хочется легкости в мыслях и образах. За яркий стиль, которому не страшна изменчивая погода первых недель сезона, отвечает верхняя одежда из коллекции Marks & Spencer весна 2018.

Обратившись к наследию бренда, дизайнеры дали новую жизнь культовым тренчам – легендарному творению Marks & Spencer и синониму британского стиля. Наиболее желанную в гардеробах трендсеттеров и самую фотогеничную в кадрах street style-хроник модель можно подобрать в сдержанном бежевом или романтичном алом.



Стильный жакет – еще одна вещь, без которой просто не обойтись. Благодаря фантазии команды Marks & Spencer, такую модель можно найти в коллекции под любой случай. Для свиданий - утонченный женственный, подчеркивающий красоту изгибов тела поясом, для прогулок любимым городом и поездок – комфортный гиперобъемный, словно одолженных из гардероба бойфренда. А элегантный укороченный жакет с мотивами техники пэчворк станет незаменимым, когда нужно очаровать коллег и скрасить офисные будни.







Легкие пальто, кардиганы и жакеты Marks & Spencer – символы уюта. Прямой крой, выдержанные оттенки и эстетичный лаконизм делают их одинаково необходимыми как для бранча с подругами, так и долгожданных пикников в кругу семьи. Что скрыть под ними – кокетливое платье в цветочный принт или пушистый гольф и кюлоты на случай холодов – выбор не ограничен.

Солнце – ярче, планы – насыщеннее, образы – очаровательнее! Верхняя одежда Marks & Spencer воплощает мечты о романтичной весне с вечеринками, прогулками и кокетливым настроением. От знаковых тренчей и жакетов до ультрамодных кардиганов – многогранный ассортимент, предложенной командой британского бренда, бросает вызов скучным нарядам.

Магазины Marks & Spencer в Украине:
г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Романа Шухевича, 2-Т;
г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;
г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;
г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;
г. Львов, ТРЦ King Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30.

Коментарі

Популярні публікації