РАБОЧИЙ ВОПРОС


После череды зимних праздников возвращаться в офис особенно тяжело. Насколько любимой ни была работа, атмосферу зажигательных вечеринок и ярких образов хочется продлить как можно дольше. Красиво войти в деловой ритм и сохранить фееричное настроение девушкам помогут ультрамодная обувь и аксессуары из коллекции PAZOLINI AW 2017/18


«Праздник продолжается», - словно произносят эффектные лодочки и туфли на фактурном каблуке, выполненные в пламенно-алом – главном цвете новогодних каникул. Особенно роскошно оттенок красный гренадин переливается на лакированных моделях, словно созданных для восхищенных взглядов коллег и комплиментов. В тон им культовые Мэри Джейн из замши с кокетливой пряжкой на подъеме - лучший способ поддаться подиумным трендам, обувая их на разноцветные колготки, привнося яркие краски в жизнь.




В офисе строгий дресс-код? Не стоит отчаиваться: в коллекции PAZOLINI AW 2017/18 такие модели предложены и в классическом черном. «Официальность» цвета разбавляет утонченный дизайн и исполнение с любовью. Кроме лодочек в палитре нуар непременно нужно подобрать лоферы с меховой отделкой и стразами, а также элегантные сапоги и лаконичные ботинки. Устойчивый блоковый каблук или вообще плоская подошва делает модели особенно незаменимыми как для многочасового пребывания на ногах, презентуя план развития корпорации, так и в уютном ресторане, празднуя удачное завершение сделки.





Миссию радовать девушек и быть их верными спутниками на пути к бизнес-успеху исполняет и коллекция сумок. Среди ассортимента – модели на любой вкус и каждую потребность: начиная от классических тоутов и хэндбегов, заканчивая ультрамодными портфелями, мессенджерами и вместительными клатчами.




Аксессуар можно подобрать в тон к обуви - черный или красный, либо в тон девичьей души – нежно-персиковый, чувственно-бежевый, терпкий бордо, драгоценный сапфир. Вместе с тем, команда итальянского бренда предлагает женщинам поэкспериментировать, выбрав сумочку, украшенную разноцветным абстрактным принтом и в трендовой палитре колор-блок. Такой яркий хэндбег не только скрасит будни в офисе, но и вдохновит не засиживаться допоздна на работе, а спешить на дискотеку.
Женская коллекция PAZOLINI AW 2017/18 учит не заглядывать в календарь в ожидании красных дат, а устраивать праздник самостоятельно. Достаточно лишь дополнить свой образ стильной обувью и сумочкой итальянского бренда – и рабочий день пройдет также красочно и радостно, как зажигательная вечеринка!

***

PAZOLINI – один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров класса accessible luxury. Это лучшие традиции итальянского качества, воплощенные в стильном дизайне. Дважды в год бренд представляет новые коллекции мужской и женской обуви и аксессуаров, в которых вечная классика сочетается с современными модными трендами. Отменное качество материалов и абсолютный комфорт – PAZOLINI знает, что нужно активным жителям больших городов.

Адреса фирменных магазинов PAZOLINI в Киеве:
бул. Леси Украинки, 24, тел. (044) 284-96-95; пр. Победы, 19, «Дом обуви», тел. (044) 238-08-47; пр-т. Степана Бандеры, 23-А, ТЦ «Городок», тел.(044) 536-93-54; пл. Победы, 3, ТЦ «Украина», тел. (044) 496-16-96; ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza, тел. (044) 591-37-11; пр-т. Оболонский, 1Б, ТРЦ «Dream Town», тел. (044) 428-32-53; ул. Гришка, 3а, ТРЦ «Аладдин», тел. (044) 536-93-49.
PAZOLINI в сети Facebook: www.facebook.com/CarloPazoliniUkraine

Онлайн-магазин PAZOLINI: www.carlopazolini.ua






Коментарі

Популярні публікації