New Fashion Zone: Открывает новые возможности

В Киеве 21 апреля состоится промежуточный этап (кастинг) международного конкурса молодых дизайнеров одежды New Fashion Zone.



New Fashion Zone - это социальный проект для развития и продвижения молодых дизайнеров в Украине. Организаторы конкурса делают основную ставку на то, чтобы помочь молодым талантам сделать из хобби собственный бизнес и громко заявить о себе не только на территории собственной страны. Ведь много экспертов – иностранные специалисты с многолетним опытом работы в модной индустрии, которые готовы помочь советами и практическим руководством будущему поколению дизайнеров.

Кроме бесценных советов специалистов, участники получают уникальные в своем роде призы, которые продуманы настолько, что каждый из подарков приближает дизайнера к основной цели – стать успешным, продаваться и начать зарабатывать на своем творчестве.

Море идей, креатива и амбиций не должны быть не замеченными! Если ты любишь следить за последними тенденциями в моде и готов окунуться в настоящую атмосферу соревнования и борьбы амбициозных личностей? Тогда не проходи мимо и стань частью грандиозного события платформы New Fashion Zone.

Участие может принять каждый, у кого есть яркие и продуманные идеи, огромное желание расти и развиваться. А во всем остальном помогут организаторы конкурса.

Расширяя и улучшая возможности участия, организаторы обновили список номинаций и привлекли новые известные лица fashion-экспертов. 

Конкурс пройдет в шести традиционных номинациях, среди которых – Men, Casual, Kids, Art, Business и новая Not for Models. 

А также новшество конкурса - New Fashion Nominations. Это одна узкопрофильная номинация, которая каждый год будет обновляться и добавляется в соответствии с трендами, тенденциями и ситуацией в мире. В этом году это 6 подкатегорий, по которым можно подавать заявки на участие. 

Not Age (одежда для людей возраста 50+ ) 
Sport-fashion 
Teenager (одежда для тинейджеров) 
Outerwear (верхняя одежда) 
Subcultures (одежда для отдельных субкультур) 
Трикотаж 

Конкурс стартует с первого эскизного этапа, где отбираются лучшие творения участников. 

После чего проходит кастинг - 21 апреля - где прошедшие на второй этап дизайнеры готовят два по их мнению самых выигрышных лука. 

Но это не сравнится с финалом, с самым долгожданным этапом! 21 сентября - Конкурсанты готовят полноценную коллекцию, из 6 готовых образов и представляют на подиуме с огромным желанием победить

Коллекции участников оцениваются компетентным жюри, в составе которого ключевые личности индустрии и профессионалы своей отрасли –ТОП- дизайнеры Украины, байеры, пр-специалисты ниши fashion, стилисты, редакторы, фешн-блогеры, инвесторы, бизнес сегмент. Участники могут быть уверенны, что будут оценены по таланту и достоинству, получать советы и напутствие для дальнейшей работы, а также, как показывает практика трех лет, клиентов и хороший прыжок в карьере.
Время проведения Кастинга с 10.00 до 17.00

Коментарі

Популярні публікації