Новинки от VIVIENNE SABO

Косметика #viviennesabo - это истинный французский шарм, мир элегантности и романтичности. 
Доступные цены, хорошее качество, очень красивый дизайн - замечательный вариант для подарка и для "себя любимой".





Пудра NUAGE от VIVIENNE SABO



Матирующая рассыпчатая пудра NUAGE - это нежная невесомая текстура. Формула пудры отлично выравнивает тон кожи, она не забивается в морщинки и не подчеркивает шелушения.  Наносить ее лучше всего специальной пуховкой или же кистью. Только таким способом, вы сможете добиться идеального и легкого покрытия.

С помощью пуховки, вы добьетесь более бархатного эффекта на лице. Пудра NUAGE убирает жирный блеск и закрепляет макияж.  Покрытие у пудры не очень плотное, но при этом она может перекрыть мелкие пятна или покраснения. Пудра достаточно стойкая, так что ваша кожа будет выглядеть прекрасно и ухожено на протяжении долгих часов. Великолепная пудра NUAGE от VIVIENNE SABO поможет сделать вашу кожу ровной, шелковистой и матовой. Элегантная упаковка - еще одно достоинство этого продукта.



                 ПОМАДА MATTE MAGNIFIQUE ЖИДКАЯ С МАТОВЫМ ЭФФЕКТОМ



Инновационная формула данной помады поможет вам добиться не только стильного матового покрытия, но и подарит чувство комфорта на губах без сухости. Легкое покрытие не чувствуется на губах, потрясающие оттенки обладают идеальной передачей цвета. Благодаря компактному аппликатору нанесение помады стало быстрым и качественным. Разнообразие палитры не оставит никого равнодушной. У меня оттенок 219. Обратите внимание, в реальности он отличается от фото на сайте. А изысканный аромат станет приятным дополнением.
           


На сайте benice.com.ua на эту помаду сейчас скидка 45%
                 
                            Матовый макияж губ сейчас  на самом пике популярности.




VIVIENNE SABO КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ BROW ARCADE АВТОМАТИЧЕСКИЙ




Этот двухсторонний карандаш поможет вам создать идеальные, а главное натуральные брови без особых усилий. Карандаш имеет мягкую кремовую текстуру, которая отлично рисует по коже и прекрасно растушевывается. Тонкий грифель карандаша, позволяет прорисовать каждую отдельную волосинку вашей брови. Благодаря мягкой щеточке, очень удобной формы, вы можете растушевать и расчесать прорисованную бровь. Обязательно растушевывайте - именно это поможет сделать ваши брови натуральными, красивыми и естественными. Всего в  четырех натуральных оттенка, так что легко подобрать идеально подходящий цвет. У меня оттенок 04. У карандаша стойкая формула. На протяжении 24-х часов ваши брови будут выглядеть идеально.
Сейчас на сайте скидка 25% на такие карандаши.


VIVIENNE SABO ТЕНИ ДЛЯ ВЕК PETITS JEUX ОДИНАРНЫЕ СТОЙКИЕ 



Широкая гамма оттенков - от матовых до перламутрово-сатиновых поможет легко создать изысканный макияж глаз. Мягкая шелковистая текстура теней легко наносится и растушевывается, оставляя длительное ощущение комфорта на веке.  Стойкая формула теней не позволяет им скатываться и обеспечивает насыщенный цвет на протяжении дня. Тени можно наносить сухим и влажным способом. Новый оригинальный дизайн упаковки с индивидуальным оформлением каждого оттенка теней станет истинным украшением любой косметички. 
У меня оттенок №111.
 ТУШЬ EVENTAILLISTE ТРОЙНОЙ ЭФФЕКТ: ОБЪЕМ, ДЛИНА, ПОДКРУТКИ



Инновационная формула туши способствует тройному эффекту: ресницы гораздо объемнее, длиннее. Специально разработанная щеточка способствует качественному прокрашиванию даже самых маленьких ресничек, удобно прокрашивать нижние ресницы. Тушь наносится быстро, удобно и легко, разделает ресницы. Тушь хорошо держится: не осыпается и "не течет", не раздражает глаза. Отличный вариант на каждый день! "Ультрачерный" пигмент окрашивает ресницы, выделяя их на фоне кожи.
Объем 9 мл.

Я очень довольна этими продуктами. Есть все необходимое для красивого макияжа на каждый день.





Сейчас на сайте benice на нее действует скидка.
Преимущества покупки на benice.com.ua: скидки на определенные товары, бесплатная доставка независимо от суммы, без комиссий и скрытых платежей, подарок к каждому заказу. 

Сейчас 

ПОМАДА ROUGE CHARMANT В ПОДАРОК!

При покупке косметики Vivienne Sabo на сумму от 269 грн

Коментарі

Популярні публікації