Разумная экономия - сервис Покупон. Как сэкономить и получить качественную услугу?



В начале весны я решила пройти курс массажа лица, и занялась подбором салона и мастера. Требования достаточно простые и понятные: профессиональный массажист-косметолог, уютный салон и удобное местоположение, адекватная цена. И когда на поиски уже было потрачено прилично времени, я вспомнила о своем более чем удачном опыте с  pokupon.ua - это сервис коллективных скидок. Здесь вы можете подобрать и купить с очень хорошей скидкой практически любую услугу в сфере красоты: косметология, spa, массажи, маникюр и педикюр, парикмахерские услуги, визаж и т.д. Я уже с помощью сервисов скидок делала маникюр и педикюр, а также стрижку и окрашивание волос. И я решила опять обратиться к сервису  ПОКУПОН . Буквально за двадцать минут я нашла, то что искала. Это было предложение от салона MATAHARI. Просмотрела отзывы, изучила информацию, связалась с салоном и записалась на первый сеанс массажа и оформила купон. Все очень просто, быстро и удобно.


В данном случае, было 4 вида предложений 3, 5,7 и 10 сеансов. Я решила пройти полный курс.
Полная стоимость курса из 10 массажей 1650 грн, на сайте покупон со скидкой вы оплачиваете 499 грн. Экономия составляет порядка 70% , а именно 1151 грн. 
Салон новый и уютный. Здесь вам окажут радушный прием, предложат кофе и чай. Все подробно расскажут и покажут. Единственный момент, очень плотная запись у мастеров. Поэтому перед покупкой купона уточняйте наличие свободных мест. И лучше расписать все сеансы сразу . У меня так не получается, из-за постоянно меняющегося графика, я могу только на ближайшие пару сеансов записаться. И в результате, столкнулась с тем, что после третьего массажа следующей записи надо ждать почти две недели. Но, это сугубо из-за моего ритма жизни.



Что входит в стоимость сертификата?
  • Консультация косметолога.
  • Массаж на выбор, исходя из потребностей кожи: классический, пластический, лимфодренажный, по Жакэ, испанский, лифтинговый.

В салоне красоты «Matahari» в Киеве  работают опытные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра, лешмейкеры. Здесь на профессиональном уровне представлен комплекс услуг по традиционной и аппаратной косметологии - от мануальных и ультразвуковых чисток лица до лазерных процедур по удалению волос, сосудов и прочих дефектов кожи с помощью элос, IPL и фото технологий. В салоне работают дипломированные универсальные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, работающие материалами последнего поколения и выполняющие задачи любой сложности.





В кабинете массажа тепло и уютно, играет легкая расслабляющая музыка. Мой мастер - Анна, приветливая и внимательная. Выслушала все пожелания и ожидания, поинтересовалась нет ли аллергии. В результате мы остановились на авторской методике массажа по маслу, которая собрала в себе все лучшее из разных техник. Длительность процедуры составляет 30-40 минут.
Я осталась довольна своим выбором. И уже в который раз убедилась, что  pokupon.ua отличный сервис с огромным выбором услуг и товаров, который позволяет сэкономить время и деньги. Если вы ищете для себя салон или хотите пройти какую-то новую процедуру, но не уверены  какой будет эффект. Вы можете приобрести на этом сайте сертификат с огромной скидкой, попробовать и определиться. Это прекрасная возможность тестировать новые услуги и салоны по минимальной цене, и в результате выбрать то, что подойдет вам.
Здесь также есть разделы Здоровье, Туризм, Развлечение, Обучение и т.д. Я пока пользовалась слугами из раздела Красота (ссылки на мой опыт в конце публикации) и Здоровье  (делала МРТ колена с очень существенной скидкой).

Коментарі

Популярні публікації