Презентация новой линейки средств для ухода за волосами Botanic Therapy.

Утро понедельника, 5 марта, началось просто волшебно. На берегу Днепра в ресторане Veranda of river команда бренда Garnier создала настоящий цветочный оазис. Было так здорово очутиться на этом райском природном островке, где вовсю царила настоящая весна. Как будто и не было мороза и снега за окном. Презентация Botanic Therapy была увлекательной, познавательной, динамичной и невероятно красивой.








 
Первым делом все девочки заглянули в импровизированный салон красоты. Где  при помощи парикмахеров-стилистов создавали себе невероятной красоты весенние прически с растениями.







Чтобы потом запечатлеть эту красоту





            

            На мастер-класс мы научились делать оригинальные композиции с суккулентами.







И самое главное - ради чего мы все собрались - это знакомство с новой линейкой  средств для ухода за волосами Botanic Therapy. 




Botanic Therapy - это уникальные рецептуры, созданные экспертами Garnier в области ботаники. Они бережно отобрали натуральные ингредиенты – экстракты растений, цветов и ягод и соединили их с ценными питательными маслами, сохранив все полезные свойства.









Все средства созданы на основе натуральных ингредиентов. За долгие годы существования марка Garnier приобрела статус мирового эксперта в области поиска, изучения и отбора наиболее эффективных натуральных ингредиентов.

 












Фантастические фото-зоны, изысканные угощения, интересные конкурсы и мастер-класс,  прекрасная музыка - сделали эту презентацию незабываемой!


















До новых встреч!

Ссылки на прямые эфиры https://www.facebook.com/Natluk/videos/1734700516552462/


За яркие фото-воспоминания спасибо Рома ГорбунПодробно о средствах в следующей публикации http://studioofmydreams.blogspot.com/2018/03/garnier-botanic-therapy.htmlВсе новинки уже продаже!

Коментарі

Популярні публікації