Терапия для волос от GARNIER - Botanic Therapy

Настоящая красота — всегда естественна. Линейка Botanic Therapy создана, чтобы обеспечить волосам здоровый вид и естественную красоту. Бренд предлагает  полную программу интенсивного ухода: от деликатного очищения шампунем до интенсивного питания маской. Благодаря многолетнему опыту разработки инновационных технологий в сфере ухода за волосами, с Botanic Therapy от Garnier вы можете в полной мере ощутить эффект тщательно подобранных рецептур для естественной красоты ваших волос.











НЕЖНЫЕ ТЕКСТУРЫ И АРОМАТЫ

Обволакивающие текстуры и нежные ароматы Botanic Therapy от Garnier доставят вам истинное наслаждение. Средства ухаживают за волосами, не утяжеляя их, и оптимально подходят для частого использования.







                   6 уникальных рецептур для интенсивного ухода даже за самыми 
                                                       требовательными волосами.

КАСТОРОВОЕ МАСЛО И МИНДАЛЬ РЕЦЕПТУРА БОТАНИКИ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СЛАБЫХ ВОЛОС, СКЛОННЫХ К ВЫПАДЕНИЮ 


УКРЕПЛЯЮЩАЯ РЕЦЕПТУРА. Чтобы создать уникальную рецептуру для слабых волос, склонных к выпадению, эксперты Garnier смешали укрепляющее касторовое и питательное миндальное масла. Этот уникальный состав восстанавливает силу и естественную красоту волос. Касторовое масло: секрет заботливого укрепления Касторовое масло — натуральный ингредиент с хорошо известными косметическими свойствами. Это растительное масло получают из семян клещевины обыкновенной путем холодного отжима с последующей фильтрацией. Благодаря Омега-9 и Омега-6 жирным кислотам, касторовое масло прославилось как средство для питания и защиты волос, укрепляющее их от корней до кончиков. Миндальное масло: ценное природное питание Родина миндального дерева, Средиземноморье, известна сухим и солнечным субтропическим климатом. Испокон веков миндаль ценился как богатый источник натуральных витаминов, минералов, эфирных масел и питательных веществ. Каждый маленький орешек полон антиоксидантов, Омега-3 жирных кислот, белка, витамина Е, магния и кальция. Добываемое из орехов миндальное масло часто используется в средствах для ухода за волосами благодаря широко известной способности питать волосы, придавать им упругость и сияние.

ЛЕГЕНДАРНАЯ  ОЛИВА РЕЦЕПТУРА БОТАНИКИ ДЛЯ ПИТАНИЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС 


РЕЦЕПТУРА ИНТЕНСИВНОГО ПИТАНИЯ. Эксперты Garnier взяли сверхпитательное оливковое масло и создали уникальную рецептуру для сухих и поврежденных волос, возвращающую им природную красоту. Оливковое масло первого отжима Полезные свойства оливкового масла высоко ценятся во всем мире. Настоящая жемчужина Средиземноморья, оно тысячелетиями было традиционным средством заботы о женской  красоте. Оливковое масло для косметических средств получают путем первого холодного отжима, что позволяет сохранить его целебные и восстанавливающие свойства. Это жидкое золото интенсивно питает ткани волос, смягчает и восстанавливает их от корней до кончиков. Оливковое масло богато витамином Е и жирными кислотами, в частности, олеиновой кислотой, особо ценной для восстановления и питания волос! 


ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ, ЭВКАЛИПТ И ЦИТРУС ТОНИЗИРУЮЩАЯ РЕЦЕПТУРА БОТАНИКИ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС, СКЛОННЫХ К ЖИРНОСТИ 


ТОНИЗИРУЮЩАЯ РЕЦЕПТУРА. Эксперты Garnier в области ботаники выбрали зеленый чай, эвкалипт и цитрус, чтобы создать уникальную рецептуру для нормальных и волос, склонных к жирности. Зеленый чай считается эликсиром чистоты. Благодаря веществу танину, что обладает вяжущими свойствами, чай помогает бороться с чрезмерной жирностью волос. Чай веками культивировали ради исключительных качеств антиоксиданта. Зеленый чай также содержит аминокислоты, что благотворно влияют на блеск волос. Витамины групп A, B, C, E стимулируют кровоснабжение кожи головы, способствуя укреплению и здоровому виду волос. Эвкалипт улучшает состояние кожи головы, помогает избавиться от от перхоти. Благодаря свойствам этого ингредиента укрепляются волосяные луковицы, что улучшает внешний вид волос. Они приобретают блеск, эластичность и густоту. Цитрус содержит лимонную, яблочную и галактуроновую кислоты, которые нормализируют работу сальных желез. Цитрусовые также богаты эфирными маслами, а потому обладают тонизирующими, антисептическими и питательными свойствами.


АРГАНОВОЕ МАСЛО И ЭКСТРАКТ КАМЕЛИИ РЕЦЕПТУРА БОТАНИКИ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КРАСОТЫ ТУСКЛЫХ, НЕПОСЛУШНЫХ И ДЛИННЫХ ВОЛОС ых волос.


РЕЦЕПТУРА ГЛАДКОСТИ И СИЯНИЯ. Эксперты Garnier в области ботаники отобрали питательное аргановое масло и смягчающий экстракт камелии для создания уникальной рецептуры возрождения красоты длинных и тусклых волос. Аргановое масло Женщины Средиземноморья издавна знали о питательных, восстанавливающих и защитных свойствах арганового масла, и потому тысячелетиями использовали его в уходе за волосами. Чтобы получить этот бесценный дар природы, используют старинные ремесленные секреты. Соблюдение технологии добычи масла из плодов арганового дерева позволяет сохранить его полезные свойства. Богатое кислотами Омега-6 и витамином Е, аргановое масло используется в уходе за волосами для придания им мягкости, упругости и естественной шелковистости. Экстракт камелии Камелия известна в Азии как предвестница весны. Экстракт этого элегантного цветка дарит волосам исключительные блеск и мягкость. Отдельного внимания заслуживает притягательный аромат камелии, который сделает ваш ритуал ухода за волосами еще более приятным.

КЛЮКВА И АРГАНОВОЕ МАСЛО РЕЦЕПТУРА БОТАНИКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ И ПИТАНИЯ ОКРАШЕННЫХ ИЛИ МЕЛИРОВАННЫХ ВОЛОС 


РЕЦЕПТУРА СИЯНИЯ ЦВЕТА. Эксперты Garnier выбрали питательное аргановое масло и защищающий цвет экстракт клюквы для создания уникальной рецептуры для окрашенных и мелированных волос. Аргановое масло Аргановое масло - это эффективное природное средство для ухода за волосами. Оно богато кислотами Омега-6 и витамином Е, обладает питательным и восстанавливающим свойствами, усиливает сияние цвета, делает волосы мягкими и блестящими, придает им естественную шелковистость. Клюква В составе продукта Vaccinium macrocarpon (американская клюква) - вид распространенный на хорошо увлажненных почвах в холодных регионах Северной Америки. Экстракт клюквы знаменит антиоксидантными и защитными свойствами. Ягода обладает уникальным витаминным и минеральным составом. Особую пользу волосам приносит содержащиеся в клюкве цинк, дубильные вещества, а также витамин С. Благодаря восстанавливающим свойствам клюква считается хорошим средством для улучшения структуры волос, избавления от перхоти, ломкости.

МЕД И ПРОПОЛИС РЕЦЕПТУРА БОТАНИКИ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ1 И ЗАЩИТЫ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫХ И СЕКУЩИХСЯ ВОЛОС


ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ РЕЦЕПТУРА. Чтобы наполнить жизненной силой поврежденные волосы и защитить их от негативных внешних воздействий, эксперты Garnier отобрали эффективные ингредиенты: мед и прополис.  Питательный мед Богатый питательными веществами и витаминами, мед обеспечивает волосам интенсивное питание, восстановление, упругость и исключительную мягкость. Витамины группы В стимулируют рост волос и придают им здоровый блеск. Железо и йод восстанавливают фолликулы, не позволяя волосам истончаться и становиться ломкими. Редкий ингредиент: прополис Прополис является настоящим природным цементом. Пчелы производят его как заградительный щит для улья. Не менее хорошо известно его защитное воздействие на волосы. Прополис обладает антисептическими и фунгицидными свойствами, избавляет от перхоти, снимает зуд и шелушение. Содержание витаминов группы А, В, Е и биотина способствует сохранению природной красоты волос.


Я пользуюсь "медовой" серией. Результат заметен даже после первого использования. Волосы приобретают красивый блеск, становятся мягкими и гладкими. Волосы легко расчесываются, прекрасно укладываются, имеют здоровый и ухоженный вид. 



                              Все новинки уже продаже! Сейчас еще и с хорошей скидкой.


Коментарі

Популярні публікації