Тональная основа и консилер LASTING FINISH BREATHABLE от Rimmel


  ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА LASTING FINISH BREATHABLE от RIMMEL



Новая тональная основа от RIMMEL LASTING FINISH BREATHABLE – это залог успеха для красивой и ухоженной кожи на протяжении всего дня. Тональная основа подходит для всех типов кожи, дает идеальное покрытие без эффекта маски. Формула разработана так, что она позволяет коже дышать, и не влияет на нее негативно. Средство разработано по уникальной формуле, благодаря которому средство имеет очень легкую текстуру и равномерно, без труда распределяется по коже. Формула тональной основы стойкая, ваше лицо будет выглядеть идеально на протяжении целого дня.


 Основа имеет очень удобный флакон и оригинальный аппликатор. Я наносила средство  на кожу именно с помощью это удобного мягкого аппликатора. Так как люблю тестировать все новое. У  средства такая текстура, которая позволяет равномерно нанести как пальцами, так и спонжем или кистью. Продукт не сушит и не стягивает кожу,  имеет увлажняющее свойство. Не забивается в поры и морщинки, распределяется равномерно. Легко адаптируется под оттенок кожи. Кожа выглядит просто идеально и натурально. И что важно, у этого средства уровень защиты от солнечных лучей - SPF20.



КОНСИЛЕР LASTING FINISH BREATHABLE от RIMMEL


Новый консилер LASTING FINISH BREATHABLE от RIMMEL - это новое сенсационное средство, позволяющее скрыть недостатки вашей кожи и сделать ее максимально ровной и гладкой. Консилер подходит для всех типов кожи. Он не забивается в поры, не сушит кожу, имеет увлажняющее свойство. И все это благодаря уникальной формуле. Кожа выглядит естественно и свободно дышит.


Консилер имеет легкую текстуру, но при этом дает плотное покрытие, которое способно скрыть покраснения и неровности кожи. Очень удобный аппликатор в виде кушона. Благодаря которому легко нанести и распределить консилер на коже.

                            Этот консилер  с тональной основой - идеальная пара!




 Британский бренд Rimmel - это качество по доступной цене!

Приобрести с бесплатной доставкой можно на сайте benice.com.ua

Коментарі

Популярні публікації