NFZ: Начинаем эту весну продуктивно вместе с Антониной Головко

New Fashion Zone приглашает на первый тренинг этой весны - “Увеличение прибыли в интернет-магазине и розничном ритейле” который предназначен для дизайнеров, торговых марок, локальных ритейлеров и интернет магазинов.

Уже в эту субботу, 10 марта с 11:00 – 17:00 мы поговорим о современных инструментах работы розничного магазина, рабочих подходах для мелкого и среднего бизнеса ритейла и о показателях эффективности. Если у Вас уже есть магазин, и вы хотите знать основные тренды в розничной торговли на ближайшие 5 лет, вас интересуют причины падения продаж, основные методы их увеличения и все что связано с ритейлом - об этом и не только нам расскажет Антонина Головко!

Антонина - операционный директор проекта «NAMES’UA modateka», начальник отдела развития компании KarKat Fashion, Fashion эксперт с 15 летним опытом, публикации в бизнес-изданиях по теме fashion бизнеса, спикер Fashion Business Conference II. Она консультирует дизайнеров и торговые марки по ценообразованию, fashion маркетингу, созданию и позиционированию ТМ, продвижению брендов, стратегическому и бизнес планированию, оптимизации затрат производства.
Не упустите шанс получить по-настоящему полезную информацию для вашего бизнеса, обрести новые знакомства на кофе-брейках и уйти с мыслью о том, как поддерживать магазин на высоком уровне!
Оставить заявку на сайте: http://newfashion.zone/holovko-retail/
Контактное лицо по вопросам регистрации: Анна, 38 (093) 128 31 59




 



Коментарі

Популярні публікації