Обзор новых гелей для душа от Yves Rocher

Гель для ванны и душа гранат – розовый перец 

Энергия

                               Нежный гель для Ванны и Душа с тонизирующими свойствами.

Эксперты растительной косметики Yves Rocher объединили органический сок алоэ вера, экстракт розового перца* и экстракт граната в тонизирующем геле для ванны и душа. Гранат культивируется с давних времен и считается одним из самых полезных фруктов. Его плоды и сок содержат большое количество витаминов и микроэлементов. Аромат граната - приятный сладковатый с легкой кислинкой - объединили с теплыми пряными нотами розового перца. Свежий и пикантный аромат для отличного начала дня!


Основные растительные компоненты: органический сок алоэ вера, экстракт розового перца*, экстракт граната. * В составе парфюмерной композиции.

У этого геля деликатный аромат. Он нежно и бережно очищает кожу. Моющая основа растительного происхождения. Формула на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Прошла дерматологическое тестирование, имеет нейтральный уровень pH. 
Без парабенов, этоксилатов, мыла, феноксиэтанола. Биоразлагаемая формула. Флакон содержит переработанный пластик и подлежит вторичной переработке.
Объем: 200 мл; 400 мл .

Гель для ванны и душа бразильский кофе



 Чувственность

                                                          Заряд бодрости на весь день!

Эксперты растительной косметики Yves Rocher выбрали органический сок алоэ вера и экстракт кофе, чтобы создать гель для ванны и душа, который заряжает энергией на весь день. Гель нежно очищает кожу и оставляет на ней легкий ароматный шлейф. Эксперты Yves Rocher выбрали кофе за его яркий насыщенный аромат. Его многогранный богатый аромат отправляет Вас в чувственное путешествие по зеленым кофейным плантациям, залитых нежным солнцем.


Основные растительные компоненты: органический сок алоэ вера, экстракт кофе.

Моющая основа растительного происхождения. Формула на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Прошла дерматологическое тестирование, имеет нейтральный уровень pH. Без парабенов, этоксилатов, мыла, феноксиэтанола. Биоразлагаемая формула. Флакон содержит переработанный пластик и подлежит вторичной переработке.

Объем: 200 мл ; 400 мл .

Я люблю кофе во всех проявлениях: будь-то ароматный напиток или крем с экстрактом кофе. Поэтому гель мне очень понравился. Заряжает энергией на весь день.


Новинки пришлись мне по вкусу.

Приобрести можно в фирменных магазинах или на сайте Yves Rocher

Коментарі

Популярні публікації