5 причин посетить новый салон красоты CUTME Studio

Одна из самых динамично развивающихся сетей салонов красоты CUTME Studio пополнилась одиннадцатым по счету салоном. Новый бьюти-оазис открыл свои двери в центре Киева на улице Прорезной. 


Кроме того, CUTME Studio продолжает расширяться и по всей Украине. На ближайшие месяцы запланировано открытие двух салонов красоты во Львове. 
Сеть салонов CUTME Studio - это, прежде всего, команда лучших парикмахеров, специалистов по ногтевому сервису и визажистов. Салоны имеют единый фирменный стиль, каждая деталь в котором направлена на комфорт гостей во время получения услуг. 
Среди клиентов CUTME Studio – звезды шоу-бизнеса и celebrities, такие как Джамала, София Ротару, Евгений Коноплянка, Валерий Харчишин, Любомир Левицкий, Анна Седокова, группа «Агонь» и другие.







5 причин, чтобы посетить новый CUTME Studio на улице Прорезной:

  • Новый салон создан в соответствии со стандартами качества, которые сформировались в сети CUTME Studio за 5 лет успешной работы в Украине. 
  • Арт-директором нового салона на Прорезной стал творческий и прогрессивный стилист, неординарный колорист Алексей Яровой. 
  • CUTME Studio – официальный стилист главных событий в сфере красоты в нашей стране: украинских Недель Моды, Конкурса “Мисс Украина”, телевизионного проекта «ТОП-модель по-украински». 
  • Салон работает с мировыми лидерами косметического рынка: L’Oreal professionnel, Kérastase и Schwarzkopf professional. 
  • Салон удобно расположен в самом сердце Киева, на углу Крещатика и улицы Прорезной. 
Записаться на обслуживание в новый салон CUTME Studio можно 
по телефону: +38 073 735 3444. 

Пусть все Ваши перемены будут исключительно позитивными!








Коментарі

Популярні публікації