EVA представляет новую серию по уходу за телом от ТМ Green Way.

Линия магазинов EVA представляет новую  серию  по уходу за телом «Моменты очарования» от ТМ Green Way. 



ТМ GREEN WAY объединила товары из разных категорий по уходу за телом в коллекцию «Моменты очарования»: деликатные гели для душа, обновляющие скрабы для тела, ароматное жидкое и твердое мыло - все это для вашего ежедневного ухода. Увлажняющие компоненты и экстракты поддерживают баланс влаги, смягчают кожу и насыщают ее полезными веществами. Это разнообразие изысканных ароматов и длительное ощущение свежести

У меня следующие ароматы из этой коллекции: клюква и миндаль, мандарин и ваниль, манго и гранат, вербена и цитрус.

Клюква и миндаль. Прохладные и сочные плоды клюквы роскошными волнами перемешиваются с зеленью листьев миндаля. И прекрасно раскрываются в этом сочетании. Этот аромат обволакивает своей нежной мантией. 

Жидкое мыло и гель для душа


Жидко мыло и гель бережно очищают кожу, имеют кремовую текстуру и легкий аромат. После мытья кожа становится нежной и гладкой. Эти средства содержат рН, который идентичен рН здоровой кожи, поэтому подходят любому типу кожного покрова.
Мандарин и ваниль. Чувственная откровенность и гармония утонченных граней. Сердце аромата - сочный мандарин и ваниль. Сначала аромат звучит яркими нотами, а потом оставляет вуаль шелковистой нежности.


Гель для душа
Манго и гранат. Это настоящий тропический рай. Ты представляешь себя на острове, окутанном тропическими ароматами. Манго и гранат - это аромат свежести и легкости.  

Гель-скраб
Гель-скраб обладает ярким тропическим ароматом сочного манго. Деликатно очищает и смягчает кожу. Способствует обновлению кожи. Прекрасно увлажняет и дарит ощущение бодрости на целый день. Я восторге от этого средства. 

Вербена и цитрус. Ароматная вербена окутывает своей лимонной свежестью. Это коктейль из цитрусовых и вербены с бодрящим ароматом. Он заряжает энергией и дарит ощущение комфорта. Этот аромат излучает счастье и наполняет ваш день яркими красками. 


         Это мой самый любимый аромат из этой серии. Люблю свежие цитрусовые композиции.  
Удобный дозатор позволяет с каждым применением получать достаточную порцию средства. Гель с дозатором - это очень удобно и комфортно.

Крем-мыло 

Все средства имеют приятный ароматом, который поднимает настроение и обеспечивает заряд бодрости на целый день.

ТМ Green Way – украинская торговая марка, под брендом которой выпускается косметика по уходу за лицом, телом и волосами. Главные преимущества продукции – натуральные составляющие в основе каждого продукта и современные технологии изготовления. На каждом этапе специалисты тщательно следят за процессом производства, а готовая продукция ежемесячно проходит проверку в научных лабораториях Украины. Кроме высокого качества, потребителей приятно удивит доступная стоимость товаров.
В магазинах розничной сети «Ева» и в онлайн-каталоге представлен широкий ассортимент продукции. https://eva.ua/brnd-72952/

Коментарі

Популярні публікації