Future Color Generation Party by Jean Paul Myne

20 апреля в Art Ukraine Gallery состоялась презентация косметического бренда Jean Paul Myne. Она увенчалась громкой вечеринкой Future Color Generation Party, которая дала старт новому подходу к уходу за волосами. 


Jean Paul Myne уже покорил миллионы женщин Италии и мира. И теперь он с радостью открывает свои двери для Украины. Бренд рожден в регионе бесконечных цветущих полей, морского бриза и утонченного вкуса Италии. Именно благодаря своим un italiano vero корням, он соответствует премиальному уровню, последним трендам и вкусам самых взыскательных из современных женщин. Вся продукция отмечена знаком Vegan, что означает полное отсутствие продуктов животного происхождения в составе. 









Art Ukraine Gallery в этот вечер превратилась в окно в будущее, где ведущие стилисты, редакторы топовых изданий, блогеры и селебритис Украины в числе первых познакомились с линейкой продуктов, которая раз и навсегда изменит их представление о процессе получения трендового цвета волос. 





Вместе с ведущим вечера Тимуром Мирошниченко, под стильные миксы сказочной Olimpia Whitemustache, гости Future Color Generation Party by Jean Paul Myne окунулись в атмосферу стиля жизни eco-future, узнали, как Jean Paul Myne открыл новую эпоху в окрашивании волос и вдохновились на новые color – приключения в своей жизни. 




Сочные и натуральные угощения для гостей приготовил кейтеринг "Счастье есть". Алкогольным партнером вечера стал Jack Daniel's, в семье которого не так давно состоялась презентация нового напитка Jack Daniel's Tennessee Fire. 



Волшебный результат окрашивания уже ощутили: руководитель отдела моды и красоты медиакомпании “Бурда Украина” Анна Пономаренко, блогеры Мари Латте и Валентина Сафро, телеведущая Татьяна Бобрикова, актриса Маруся Якименко, директор по развитию компании ART FORMA Ксения Пискун, команда бренда ROUSSIN София и Серафима Русинович, DJ и it-girl Олимпия Вайтмусташ и head of PR Lado Agency Дарина Уайт. 























Фото: Игорь Хобта

Коментарі

Популярні публікації