Один из самых женственных украинских брендов Herstory презентовал новую коллекцию

Воздушное и нежное весеннее настроение от бренда Herstory будут создавать платья, вдохновленные свободой полета и птицами. Ведь новая коллекция об освобождении от клише и разного рода границ. Девушки в платьях из новой капсулы, словно выпорхнувшие из клетки птицы – свободные и романтичные. 



Бренд не изменяет своей традиции давать каждому наряду имя. Так названия платьев и вещей из новой коллекции тоже связаны с птицами. Платье-футляр с объемными ассиметричными воланами получило имя PHOENIX (Феникс). Оно красиво подчеркнет талию, а глубокий V-образный вырез – акцент, который точно не оставит вас без внимания.



SWAN (Ледедь) – платье-футляр с бантами на плечах удачно выделит ключицы и плечи, а длина миди делает его самым желанным коктейльным нарядом сезона.


Самое нежное и манящее платье в коллекции AYA (птица с иврита) с пышной юбкой-солнце и бантами на плечах. Романтичный наряд, который превратит вас в королеву любого вечера. 


В этот раз бренд Herstory работал с практичными костюмными тканями в сочетании с текстурным шифоном и органзой. Отдельного внимания заслуживает органза, приобретающая фигурность и легкость благодаря очень тонкой работе мастеров бренда и специальной обработке. Платья из этой органзы будут выпущены в лимитированном количестве, и из-за тщательной ручной проработки каждой детали поистине могут называться кутюрными, впервые в истории бренда. Они, несомненно, займут почетное место в гардеробе любой девушки. 





Основными цветами коллекции стали – классический черный и цвет дымчатой розы. Все фасоны нарядов продуманы до деталей, чтобы притягивать взгляды окружающих даже без дополнительных аксессуаров, а их обладательницам дарить легкость и уверенность в себе.


Фотограф: Денис Степанов
Реализация: LBK Productiom
Beauty-образ: Эдита Кисилева





Коментарі

Популярні публікації