Watsons.Обзор новинок

В последнее время в сети Watsons появляется много новых брендов и  продуктов. Мне всегда интересно знакомиться с новинками и открывать для себя другие косметические бренды. В этот раз - это итальянский бренд «Л'Эрболарио».
Итальянский бренд L'ERBOLARIO («Л'Эрболарио») существует с 1978 года. Именно тогда супруги Франко Бергамаски и Даниэла Вилла открыли в Лоди первый магазин фитокосметики. Он отличался тем, что в нем продавалась косметика, которая создана исключительно на травах. L’ERBOLARIO – косметика с натуральными ингредиентами, которая родилась из любви к природе и веры в чудодейственные силы растений. Итальянское «Л’эрболарио» (от слова «erborare») означает собирание трав. Природные компоненты, передовые технологи, любовь к собственному делу - это ингредиенты, которыми пользуются Франко Бергамаски и Даниэла Вилла в своем бизнесе. Именно это позволило за 36 лет существования компании обрести поклонников по всему миру.



                                                      Крем для рук L'erbolario лимонный



Крем для рук L'erbolario лимонный - это насыщение кожи влагой и витаминами вместе с приятным ароматом лимона. Крем для рук L'erbolario лимонный защищает нежную кожу от пересыхания и возрастных изменений, питает ее, делает более эластичной и бархатистой. Этот крем идеально подходит для защиты кожи рук от пронизывающего ветра, от воздействия жаркого солнца, очень холодной и влажной погоды.  Страна производитель: Италия.


Красивая и удобная упаковка. Моментально впитывается и хорошо увлажняет кожу. Легкий и приятный аромат. Удобный формат: можно использовать и дома, и во время путешествий. На коробке есть вся информация о производителе, продукте, и указаны все соцсети.



Средство для интимной гигиены L'erbolario на основе исландского лишайника

С

Средство для интимной гигиены L'erbolario на основе исландского лишайника имеет мягкий натуральный состав. Благодаря своей нежной формуле средство для интимной гигиены L'erbolario идеально подходит для ухода за интимными зонами тела. Он освежает, очищает и успокаивает кожу, придает ей легкий аромат, а экстракт исландского лишайника в сочетании с витаминами смягчает, питает и защищает кожу от раздражений и сухости. Только для наружного применения. Страна производитель: Италия.



Гель для интимной гигиены Lucky Day Sensitive Для чувствительной кожи

Гель специально разработан для ухода за чувствительной кожей интимных участков тела. Обогащенный аллантоином и экстрактом чайного дерева, он деликатно очищает кожу нежных участков тела, поддерживая необходимый уровень рН. Гель рекомендован для ежедневного применения.



Гель для интимной гигиены Lucky Day Антибактериальный 

Нежный гель для интимной гигиены, который основан на специально разработанном антисептическом комплексе и экстракте алоэ вера, предназначен для ежедневного ухода за интимными участками тела. Он деликатно очищает кожу от загрязнений и бактерий, способствуя сохранению естественного уровня рН, а также дарит ощущение свежести и комфорта в течение всего дня.



Cалфетки для интимной гигиены Lucky Day (бамбук)

                                 Очень удобный формат для поездок и путешествий.




Хайлайтер Gosh Lumi Drops



Этот жидкий хайлайтер (иллюминайзер) поможет вам правильно расставить акценты, скорректировать рельеф лица, придать эффект «влажной» кожи. Он обладает нежной и невесомой текстурой, легко распределяется и помогает визуально омолодить лицо. Эффект достигается за счет действия светоотражающих частичек. Очень красивое легкое  "свечение" и мерцание. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей.  



Gosh Intense Eye Liner Pen


Подводка в виде фломастера Intense Eye Liner Pen от датского бренда Gosh - это восхитительное средство, призванное облегчить процесс создания выразительного и яркого мейкапа глаз. Благодаря своему функциональному дизайну и сенсационно стойкой формуле эта подводка позволяет нарисовать абсолютно четкую, чрезвычайно ровную и аккуратную стрелку насыщенного цвета, которая будет безукоризненно держаться на веках в течение дня, наполняя взгляд необыкновенной выразительностью. С помощью подводки от Gosh рисование как изысканно тонкого, так и ультрамодного утолщенного контуров станет необычайно простым занятием даже для новичков, которым достаточно сложно провести поистине идеальную стрелку.
Представленная подводка имеет эластичный и мягкий фетровый аппликатор, который делает ее использование максимально комфортным и продолжительным. Сроки использования средства увеличиваются более, чем в два раза, благодаря великолепной возможности перевернуть аппликатор подводки обратной стороной.

Антиперспирант-карандаш Rexona Антибактериальная свежесть


Антиперспирант-карандаш с антибактериальным эффектом - высокоэффективную защиту от пота до 48 часов. Бережно относится к нежной коже подмышек. Позволяет коже дышать. Обладает свежим ароматом цитрусовых, усиленным натуральными аккордами имбиря, элеми и розового перца в обрамлении женственных нот мускуса, амбры и сандалового дерева. Имеет в составе уникальный антибактериальный комплекс с микромасламы лайма и ментолом, который дает в 10 раз более эффективную защиту от бактерий, вызывающих неприятный запах. С антиперспирантом Вы не почувствуете никаких неприятных ощущений под мышками даже во время движения. Ощущение свежести на весь день. Дерматологически протестирован. Удобный в использовании, благодаря дизайну флакона. Применение: поверните основание контейнера по стрелке и проведите «карандашом» по чистой и сухой коже подмышек.


BB крем Holika Holika Aqua Petit spf 25

BB крем с легкой нежной и освежающей формулой. Подходит  для всех типов кожи, особенно для сухой и обезвоженный. Крем содержит экстракт зеленого чая, ледниковые минеральные воды и витамин Е. Средство обладает увлажняющими, антибактериальными и успокаивающими свойствами. И что очень важно, крем содержит защитный фильтр SPF 25. 



Легко наносится и равномерно распределяется. Прекасно адаптируется под цвет кожи. Освежает кожу и выглядит естественно. Прекрасно подходит для ежедневного использования. Обеспечивает защиту от солнца.



Набор для очистки пор Holika Holika Gudetama Lazy & Easy Pig-nose Clear Black
 Head 3-step Kit



Набор для очищения пор на носу. Система "Три шага"




Диски для снятия макияжа с глаз Isana с мицеллярным лосьоном

Диски для снятия макияжа с глаз Isana с мицеллярным лосьоном обеспечат Вам деликатный ежедневный уход за кожей век. Тщательно удаляют макияж с глаз. В составе имеется алоэ вера, который препятствует возникновению раздражений и покраснений. Страна производитель: Германия.


Компактность и удобство данного косметического продукта, позволит с легкостью брать его в путешествия.  Что я собственно, и делаю. Брала их уже в свои командировки на Lviv Fasshion Week и Kharkiv Fashion.




ISANA - маска с глиной и активированным углем.


Маска хорошо очищает кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу. Белая глина абсорбирует излишек кожного жира.Про-витамин B5 и подсолнечное масло восстанавливают липидный баланс. Улучшается цвет лица и сужаются поры.


Дневной крем ISANA клеточное обновление


Крем предназначен для омоложения кожи на клеточном уровне. Комплекс с экстрактом красных водорослей поддерживает и стимулирует природную активность кожи, противодействует распаду коллагена. Экстракт белого гибискуса и плодов баобаба предотвращает появление новых морщин. Предназначен для возрастной категории - 40-50 лет. 
Купить   https://www.watsons.ua/

Коментарі

Популярні публікації