Berdyansk Fashion Day. SS - 2019.

Главный посыл рекламной компании четвертого сезона Berdyansk Fashion Day (SS - 2019) звучит актуально и утверждающе - «Жить в Мире». Дизайнерский показ весенне - летней коллекций состоится 18 августа в стеклянном холле городского дворца культуры. Отсюда и слоган BFD - «Где культура - там и мир, где мир там и культура».



Образ для съемки рекламной компании создал известный дизайнер Гурген Вардикян в сотрудничестве с графическим дизайнером и стилистом Анастасией Болшуновой, hair-стилистом ( Malino Beauty Club) Юлией Панько , визажистом Мариной Лаер, фотографом Юлией Пекна и Еленой Барачевской (фотообработка) .

Лицом BFD стали модели SeaModels agency Alexander, Tatyana.

Призывая «Жить в Мире», BFD выступает ПРОТИВ войны! Оккупация востока, обстрелы, гибель, боль и слезы продолжаются из года в год. Уже ни у кого нет сомнений, что всем нам нужно объединиться и сказать НЕТ ВОЙНЕ!

Мир во всем мире - это главная цель и заветное желание всего человечества. Эти слова живут в сердцах людей и отражены в культурах разных стран и всех мировых религиях! Добиться мира можно, в том числе, благодаря культуре мыслей, поведения, культуре жизни. Сегодня многогранный внутренний мир человека, к сожалению, оказался «за бортом»: не модным и не нужным.

А ведь именно во внутреннем мире, в глубине души и кроется то, что выводит человека на путь культуры.

«Жить в Мире» - это призыв BFD полюбить ближнего, объединиться, сделать внутреннюю культуру каждого модным трендом, который бы сочетал мирную жизнь и красоту. Об это говорит рекламный кампейн четвертого сезона BFD . «Жить в Мире» - значит жить без войны, ненависти и вражды. Мир, как и культурное наследие человечества, это вечные ценности. Они зависят исключительно от нас, от каждого отдельного человека. Вне культуры мира быть не может, без культуры нет эволюции человека. Искусство, в нашем случае создания одежды, призвано делать сердца людей чуточку светлее и добрее, пробуждать идеалы милосердия в сознании каждого. Именно поэтому в рамках BFD при поддержке Бердянской городской организации партии «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО» «СОЛИДАРНОСТЬ» пройдет благотворительный конкурс детского рисунка «Жить в Мире»


Следите за обновлениями и программой Berdyansk Fashion Day на одноименных страницах в социальных сетях Facebook, Instagram.

Коментарі

Популярні публікації