Rimmel представляет Stay Matte - новую жидкую помаду

Rimmel представляет Stay Matte - новую жидкую помаду с насыщенным цветом, бархатистой текстурой и матовым устойчивым покрытием. 



Дерзкие, матовые губы в одно нанесение. 

Матовые помады становятся все более популярными.  Они прекрасно  подстраиваются под кожу и подчеркивают природную  красоту губ. Это идеальное решение для весенне-летнего периода - очень стойкие, не растекаются, нет липкости. 



Весной и летом  пользуются популярностью оттенки спелых ягод и свежесрезанных цветов. А нюдовые оттенки с роскошным матовым финишем актуальны всегда. 



Удобная упаковка, хорошо лежит в руке. Тюбик из прозрачного матового стекла и фигурная черная крышка с логотипом бренда. Аппликатор пластичный и комфортный в использовании.  Хороший дозатор, набирается достаточное количество средства. Очень приятный и ненавязчивый аромат. Объем 5,5 мл. 


Матовые и сочные  оттенки.









Идеально ложится и не растекается. Застывает мгновенно и получается абсолютно матовый финиш. Не оставляет следов. Хорошее покрытие с одного слоя. И я бы не рекомендовала ее наслаивать, иначе образуются "трещинки" на губах. Великолепно держится на протяжении всего дня. Насыщенные яркие и сочные оттенки. Роскошная жидкая матовая помада от Rimmel заняла достойное место в моей косметички и стала фаворитом этой весны.








Коментарі

Популярні публікації