Хорошая форма к лету с минимальным бюджетом

Многим знакома ситуация, когда до отпуска всего ничего и необходимо срочно привести свое тело в порядок. Причем, с минимальным бюджетом, так как все средства уже и так ушли на оплату тура. Все это легко решается благодаря так сервисам как pokupon.ua Это сервис коллективных скидок. Здесь вы можете подобрать программу для осуществления своей цели по минимальной стоимости и уже вскоре похвастаться идеальной фигурой в новом купальнике на морском побережье. Будьте готовы к тому, что предложений так много, что вам придется выбирать не один час. Лично мне было сложно определиться. Так много интересных и выгодных предложений.
вы можете выбрать подходящую именно вам программу. А их великое множество: прессотерапия, обертывания, LPG-массаж, вакуумно-роликовый массаж, антицеллюлитный массаж, диетология, аппаратные процедуры и целые комплексы для похудения.
 Приведу некоторые примеры .

До 10 сеансов аппаратного вакуумно-роликового массажа Starvac в «ЭстетСтудио»


До 10 сеансов LPG-массажа всего тела в салоне красоты «Essel»



До 10 сеансов массажа «Голливудские ножки» и обертывания в студии красоты «Violet»


До 10 сеансов прессотерапии в медицинском центре «Pechersk Medical Studio»


До 10 сеансов LPG-массажа всего тела и прессотерапии в салоне «Nova Я»


Здесь представлены как отдельные процедуры, так и комплексы. К примеру, вакуумно-роликовый массаж + прессотерапия + обертывание.  Также вы можете выбирать и количество сеансов. Если вы уже знакомы с этими процедурами вы можете оплатить сразу 10 процедур. Если же сомневаетесь подойдет ли вам та или иная процедура, вы можете оплатить один - три  сеанса с хорошей скидкой, попробовать и определиться подходит ли вам  эта программа.

Я начала с вакуумно-роликового массажа. 7 сеансов вакуумно-роликового массажа и 7 сеансов обертывания водорослями ламинария за 489 грн (вместо 1400 грн) в студии "Империя эгоисток"


С сертификатом вы получаете 3, 5 или 7 сеансов вакуумно-роликового массажа и обертывания водорослями ламинария в студии красоты «Империя эгоисток» со скидкой до 65%.
Кратко об условиях:

  • 1 сеанс - 1 зона.
  • Длительность вакуумно-роликового массажа - 10 минут.
  • Длительность вакуумно-роликового массажа с обертыванием - 25 минут.
  • Минимальное время между процедурами - 1 сутки.
Вакуумно-роликовый массаж является идеальным методом моделирования и коррекции фигуры.  Он работает по принципу сочетания вакуумной терапии и лимфодренажа. Вакуумно-роликовый массаж может применяться на различных частях тела. После такой процедуры те стимулируются процессы сжигания жиров, происходит выведение токсинов из тканей (эффект детоксикации), уменьшается проявление целлюлита, кожа становится подтянутой.  Лично для меня процедура оказалась  достаточно болезненная. Но, оно того стоит. Благодарю обертыванию эффект закрепляется и усиливается. Буду продолжать эту процедуру. 

Несколько советов по выбору салона и процедур. Прежде чем оплачивать сертификат, обязательно свяжитесь с салоном и уточните все детали: что входит в процедуру, сколько по времени, необходима ли дополнительная оплата. И самое главное, есть ли свободная запись на ближайшее время. Как вы понимаете в начале летнего сезона такие процедуры, да еще и с  большими скидками, пользуются огромным спросом. И в некоторых салонах все расписано на несколько недель вперед. Если студия находится недалеко от вас, советую сначала сходить и познакомиться с персоналом и изучить условия, чтобы потом не было разочарований. И вы выбрали для себя идеальный вариант. 

Ярких вам путешествий и шикарных фото!
Фото с сайта pokupon.ua

Коментарі

Популярні публікації