Как стать фаворитом блогеров: бранч блогеров


Презентационная встреча блогеров и медиа стартовала во вторник в ТРЦ «Караван» в Киеве. Что нужно бренду, чтобы постоянно присутствовать в медиа пространстве, как завоевать внимание и любовь блогеров – все инсайты от героев блогосферы обсудили и рассказали Наталья Лукьянец (Studio of My Dreams), Олеся Тарасенко ( Lucky Ukraine), Кристина Алексейчук (PINK Magazine Ukraine), Женечка Березова и Дима Тюнников ( канал Holiday Tuse), Лена Олейник ( издание EuroStar), Роман Янышев (ведущий и livestyle блогер), стилист и брендкиппер Beauty Zone – пространство красоты – Алена Рукавицина.







Узнать, как на самом деле работают адвокаты брендов, секретные приемы и любимые фишки пришли представители брендов Anna Yakovenko, сети ресторанов Mafia, сети кинотеатров Multiplex, роллердрома Turbo, а также картинга.

На связи с Анной Яковенко
Премьерой бранча для блогеров стал показ коллекции этнической одежды «Дивна Квітка» и круизных нарядов в исполнении арт- театра Kids Style, руководитель и постановщик Татьяна Сененюк.




«Блогеры – это не просто сила и лидеры мнений, это еще и независимое жюри и драйвер продаж. Сеть ТРЦ «Караван» открыта для коммуникации с медиа активистами. Более 15 лет мы развиваем ритейл индустрию, и стремимся стать платформой для обмена мнениями и позитивного потребительского опыта» - резюмировала результаты бранча блогеров Ирина Цицилина, пресс- секретарь DCH I&RE, управляющей компании сети ТРЦ «Караван».

Фото _ Александр Иванов

Коментарі

Популярні публікації