ТАЛАНТ ВДОХНОВЛЯТЬ


Марлиз Деккерс посетила Киев и побудила женщин раскрыть свой потенциал

Среда, 30 мая, 18:00. Седьмой этаж киевского ЦУМа заполнен затаившими дыхание поклонницами творчества и философии Марлиз Деккерс, ожидающими встречи с культовой художницей нижнего белья и автором мотивирующих публикаций. С минуты на минуту появится хозяйка вечера и проведет воркшоп, который навсегда изменит жизни женщин к лучшему, наполнив их верой в себя.





Визит Марлиз был запланирован в рамках презентационного тура, посвященного выходу новой книги-журнала «Раскрой свой потенциал». После громких и впечатляющих мероприятий в Нью-Йорке, Амстердаме и Антверпене, автор приехала в Киев, чтобы продолжить свою миссию вдохновлять и помочь украинским женщинам прислушаться к своим мечтам, обрести уверенность в себе и достигать целей.

Открытому мероприятию для почитательниц творчества Марлиз Деккерс предшествовал пресс-бранчВстреча с автором проходила в бутике «Старый Пассаж», где собрались представители модных изданий, чтобы первыми приветствовать художницу и проникнуться магнетизмом ее личности.

После общения с журналистами Марлиз отправилась в ЦУМ, где ее ждали поклонницы, занимая заранее очередь для регистрации на мероприятие. Перед началом вечера каждая гостья прошла интересный челлендж: написала на зеркале, какой она видит себя. Выполнив задание, участницы получили специальные сюрпризы от бренда marlies|dekkers и ЦУМа.









Вместе с презентацией книги программу вечера составил воркшоп, в ходе которого обсуждали актуальные проблемы современных женщин. Любовь к себе, источники вдохновения, самореализация, друзья и карьера – эти темы затронула в своем выступлении Марлиз, дополнив ценными советами и рекомендациями. Увлекательной частью воркшопа стали также истории приглашенных спикеров: основательницы Upgrade Аллы Клименко, владелицы сервиса Eat Easy Татьяны Бондарчук, иллюстратора и владелицы IIIIT art store Лилит Саркисян. Алла, Татьяна и Лилит высказались о том, как важно женщине влюбляться в себя, ценить свое здоровье и смело обращаться к друзьям за помощью. Спикеры поддержали благородную миссию Марлиз, поведали о значимости книги-журнала и необходимости мечтать, расти и становится личным источником вдохновения.





Интерактивный мастер-класс предусматривал выполнение задач. По мере работы над заданиями очаровательные и успешные украинки раскрывали в себе новые стороны, учились прислушиваться к сокровенным желаниям и смело говорить о них. Особенным сюрпризом стало эксклюзивное видео «Пробуждение», снятое Марлиз Деккерс специально, чтобы показать женщинам, насколько они могущественны и всесильны.



Вечер закончился подписанием книг Марлиз Деккерс, фотосессией и восхищением мудростью, силой, решительностью и энергией, которой дизайнер поделилась с гостями.

После презентации и воркшопа можно с уверенностью утверждать: волнительное предвкушение перемен и долгожданной встречи с легендой оправдалось сполна. Публика благодарно и внимательно слушала выступление Марлиз и приглашенных спикеров, а после еще долго пребывала в этой атмосфере вдохновения и желания достигать успеха.

Так завершился воркшоп «Раскрой свой потенциал» и начался новый этап в жизни украинских женщин. Подарив им чувство уверенности в себе, смелость мечтать, развиваться, осуществлять задуманное и мотивацию стать творцами своих судеб, Марлиз Деккерс продолжает презентационный тур, чтобы еще больше представительниц прекрасной половины человечества со всего мира сильнее полюбили себя и стремились к новым вершинам!

Нижнее белье и купальники marlies|dekkers можно приобрести в магазинах:

  • Мультибрендовые бутики Chantal boutique de Paris в Киеве:

- ТЦ «Арена-Сити», улица Большая Васильковская, 1-3/2а;

- ТРЦ Ocean Plaza, улица Антоновича, 176;

- ЦУМ Киев, улица Крещатик, 38.

  • Мультибрендовый бутик «Старый Пассаж», улица Заньковецкой, 3/1.

  • Мультибрендовый магазин Mon Ami de Lux, ТК «Олимпийский», улица Большая Васильковская, 72.

  • Мультибрендовый магазин «Ева», ТЦ «Универмаг Украина», площадь Победы, 3.

  • Мультибрендовый магазин Chantal store, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А.


Интернет-магазин: chantal-store.com.ua

marliesdekkersukraine
                                                       chantalstore.com.ua

Коментарі

Популярні публікації