Dolce vita: Li Brand представил новую коллекцию Resort 2018.


Вдохновением для круизной коллекции бренда Li Brand стали итальянские архитектурные ансамбли и свободолюбивый стиль аристократии.  Новый кампейн снят в эклектичных интерьерах  особняка С. С. Могилевцева в Киеве (Шоколадный домик), известными своими стилизованными формами ренессансного дворцового зодчества.




Новая работа дизайнера Ирины Левицкой включает в себя элегантные кардиганы, сарафаны, платья-халаты, пижамные комплекты, плащи, юбки и не только. Изделия выполненные из натуральных материалов, в частности, шелк закупается непосредственно в Италии. Ключевым отличием новой коллекции является обилие цветочных принтов, а лимитированная серия одежды доступна в студии бренда, где ценят индивидуальных подход к каждому клиенту. Бренд Li Brand продолжил эксперименты с архитектурными элементами в романтичных силуэтах одежды на запах и игрой с фактурами в графитовых, терракотовых и молочных оттенках.













Лицом круизной коллекции стала украинская топ-модель Мария Маркина, любимица дизайнера Рафа Симонса и участница мировых шоу Chanel, YSL, Chloe, Givenchy, Valentino и Versace. Настроение лукбука дополнили фирменные украшения бренда. Кольца, браслеты, чокеры из меди с золотым напылением украшены натуральным малахитом, аметистом и флюоритом.  «Одежда , созданная Ириной притягивает к себе внимание роскошными тканями, необыкновенными силуэтами и смелыми принтами. Примеряя на себе образ за образом , я чувствовала себя очень женственно и сексуально. Уверена, LiBrand непременно завоюет сердца прекрасной половины человечества», - поделилась впечатлениями Мария, на счету которой съемки в таких мировых глянцевых изданиях, как Lofficiel, Vogue и Dazed & Confused. 




Credits:
Model / Maria Markina
Style & Produced / Kristina Belous 
Photo / Masha Ivanets
MUA / NEONELLA
Assistant / Ksenya Vitsinskaya, Sanina Anastasia
Graphics / Jul

Коментарі

Популярні публікації