Цветотерапия. Все краски лета в новой серии помад The ONE Colour Obsession.

Новая линейка помад The ONE Colour Obsession состоит из десяти невероятных оттенков: ванильное небо, тюльпанная лихорадка, дикая роза, розовая пантера, земляничная поляна, заводной апельсин, красная жара, гранатовый браслет, черничные ночи, вишневая бомба. Названия говорят сами за себя.  Эта серия с технологией ChromaLoad, создающей непревзойденную интенсивность цвета. Формула непрерывного 8-часового увлажнения и невесомая текстура,  обеспечивают насыщенный кремово-гелевый финиш.


Помада имеет кремовую консистенцию и хорошо ложится и распределяется. Она обладает увлажняющими свойствами. При нанесении в один слой - полупрозрачная. Для достижения ярких оттенков наносите в два-три слоя.


Цветовую палитру можно условно разделить на красные, розовые, коричневые и вишнево-черничные оттенки.






Игра с цветом - это увлекательно, и с этой революционной помадой ты непременно победишь! Она внушает невероятную уверенность в себе, ведь с ней твои губы привлекают максимум внимания. 10 впечатляющих оттенков с технологией ChromaLoad, что создает непередаваемую интенсивность цвета. Формула непрерывного 8-часового увлажнения и невесомая текстура, сливается с губами, обеспечивают кремово-гелевый финиш, насыщенный цветом.-информация от производителя.




Мои впечатления:
  • стильный и оригинальный дизайн, мне очень приглянулся этот прозрачно-серебристый футляр
  • приятный аромат во всех оттенках, так и хочется ее съесть)
  • отлично увлажняет и питает губы, как бальзам
  • потрясающая кремово-гелевая текстура, которую приятно наносить
  • равномерно распределяется и хорошо ложится 
  • средняя стойкость, отпечатывается на посуде 
  • разнообразная палитра, есть из чего выбрать
  • можно использовать как с контурным карандашом, так и без
Для того, чтобы продлить стойкость, советую перед нанесением помады припудрить губы. Я этой серией довольна и с удовольствием пользуюсь большинством оттенков из этой линейки - от нюдовых до темных.






Коментарі

Популярні публікації