Уникальный колорит в летней коллекции DIYA. Summer Weekend by OFD

Львовский бренд  DIYA впервые представил свою коллекцию в Одессе. Льняное полотно, изящная вышивка, уникальный колорит, удобство и комфорт - эта коллекция просто идеальна для лета.


Силы природы всегда были путеводными во всех начинаниях для наших предков. Язычество, которое возникло в Украине, стало колыбелью жизненной силы славян. Одного из самых почитаемых богов - Ярило-Солнце изображали молодым человеком в белых полотняных одеждах с венком полевых цветов во главе. Он щедро одаривал своих верных счастьем, достатком и любовью, ведь он - покровитель любви и плодородия.

Искусные мастера пытались привлечь внимание Ярила всеми возможными способами, в том числе - с помощью специальных узоров на одежде. Мы вдохновились давними портняжными традициями, решив создать особую тематическую коллекцию. Команда DIYA верит, что обереги предков смогут привлечь хорошее к современному человеку так же, как и тысячи лет назад к нашим предкам. Льняное полотно и изящная вышивка в виде божьих коровок сопряжена с современным японским минимализмом и нежностью цветов.




Мы смогли соединить красной нитью глубокий смысл, оригинальность, лаконичность и абсолютный комфорт. Особые аксессуары в виде вышитых платков уместно дополнят созданный образ.




Look с летней коллекции от DIYA невозможно проигнорировать, ведь внутреннее солнце, которое светит внутри каждой женщины трудно не заметить, когда оно удачно подчеркнуто нарядным убранством. 





Взуття - Intertop
https://diyafashion.com.ua/ru/pro-nas/
https://www.facebook.com/clothesbydiya/
https://www.instagram.com/diyafamilylook/
Фото _ Вячеслав Котляренко

Коментарі

Популярні публікації