Идеальное летнее платье от One by One



Идеальное платье от One by One бренд создал в коллаборации с журналом Cosmopolitan, которая была презентована этой весной. Дизайн был придуман совместно с главным офисом издания в США. Главной идеей всех изделий является их актуальность 24/7 - чувство комфорта и красоты, удобства и практичности на протяжении всего дня.



Модель создана из приятной и натуральной ткани, в которой очень приятно и комфортно даже в жару. Благодаря узору polka dot лаконичное платье превращается в базовый образ, который будет уместен для любого случая - прогулка с подругой, свидание или летняя вечеринка.



Стильное мини-платье от One by One уже успели внедрить в свой гардероб Надя Дорофеева на отдыхе, Сабина Мусина для стильного городского образа, Алина Френдий в street-style фотосессии, Анастасия Олеговна для трогательного фото с малышом, Алла Боня в путешествии с мужем по Италии, преподаватель тверка Mamasita, организатор фестиваля #Мамаслет Аревик Арзуманова, блоггер Маша Тимошенко, путешественница Женя Гаврилко, Яна Бучко добавила к платью белоснежные кеды и куртку из денима, мама и блоггер София Стужук гуляла в платье на Кипре, Саша Пустовит наслаждалась утренним променадом, а Таня Пренткович ярким акцентом в образе сделала сумку-бочонок, также очень трендовую в этом сезоне.












Коментарі

Популярні публікації