Театральное пространство TEO и бренд SOFITIE погрузили в мистерию гостей Summer Weekend by OFD

В этом сезоне на SUMMER WEEKEND by Odessa Fashion Day в оригинальном перфомансе соединились театр и мода. Глубина древних текстов и традиций мира, хранимые в нашем теле, а также личный опыт соприкосновения с драмой погрузили нас в мистерию.



Таинство поднимающее на новый духовный уровень, ведущее к преодолению и познанию себя. ТЕО: театральное пространство в лице Юлии Юн и талантливый режиссер Дмитрий Костюминский объединились с Наталией Цегалко, бренд SOFITIE, для презентации нового драматического проекта. Во время представления мы заглянули за кулисы будущего и увидели небольшой отрывок из музыкально-хореографического перформативного спектакля DIONYS!SOS! В его основе лежит древнегреческая трагедия Еврипида «Вакханки», к которой присоединились шаманские традиции и ритуалы, современное музыкальное окружение нашего мира: TECHNO, IDM, LIVE ELECTRO ACOUSTICS. Все это смешалось и составило гремучую смесь в одном ночном клубе мира, пульсирующим свободой.





Посмотреть прямой эфир  можно по ссылке https://www.facebook.com/Natluk/videos/vb.100000375908669/1889533964402449/?type=2&video_source=user_video_tab
Фото _ Лаптев,  Заречук

Коментарі

Популярні публікації