С ВАМИ «В СЕРДЦЕ». TIMOFEEV на SUMMER WEEKEND BY ODESSA FASHION DAY,

TIMOFEEV снова с вами, он стартует с новой, круизной коллекцией под названием «В СЕРДЦЕ». Само название говорит нам о том, что тематика посвящена самому прекрасному чувству - ЛЮБВИ.



Коллекция имеет общую идею, главный признак которой является ее цельность, единство стиля, образов, творческого метода, цветовой гаммы. Авторская коллекция выражает творческую концепцию дизайнера, непосредственно его чувство, характер индивидуальное мировоззрение автора, отражая тем самым специфику коллекции которая находит свое воплощение прежде всего не только в визуальной форме, но и в виде текста, тем самым создавая изюминку представленной коллекции.










Новая коллекция дает возможность вам почувствовать себя особенным, неповторимым и ярким человеком, способным выделяться среди масс. Даниил Тимофеев снова подчеркивает свою способность воплощать настоящий бурлеск в представленных образах, яркость, легкость, смелость и индивидуальность.





Авторские образы «В СЕРДЦЕ» заставят самых смелых модников быть особенными и неповторимыми, они вдохновляют, восхищают, и перевоплощают; погружая вас в свой комфорт и естественность.
Следуя своему лозунгу — МОДА ДЛЯ СМЕЛЫХ — Даниил Тимофеев продолжает играть со «смелыми» образами. Свободные силуэты, натуральные ткани и одежда в стиле унисекс идеально подойдут для людей, которые открыты к экспериментам и не боятся выходить за рамки дозволенного.


Фото _ Вячеслав Котляренко

Коментарі

Популярні публікації