ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ СУМОК VIAPRIMA BY SAKHRO

В рамках SUMMER WEEKEND by Odessa Fashion Day прошла презентация эксклюзивной коллекции сумок бренда ViaPrima by SAKHRO. Где дизайнер Олеся Сахро рассказала о том, как создаются ее шедевры и поделилась своими секретами уникальной вышивки.



Бренд SAKHRO был cоздан в 2016 году мастером художественной вышивки Олесей Сахро. Вышивка стала изюминкой каждой сумки созданной коллекции. Исследуя и анализируя разные техники вышивки, этнические мотивы, она раздвинула границы понимания в этой области и изобрела свою уникальную технику, которую успешно применила для своих сумок. Каждая из них пронизана любовью к культуре поколений, при этом максимально стильная и в современном тренде. 
Ручная вышивка стала своего рода инструментом, который передаёт глубину творческого содержания каждого изделия. Каждая сумка в общем- это яркое и узнаваемое произведение искусства, которое говорит сам за себя и за его автора. 






Олеся создаёт уникальные художественные произведения, каждое из которых имеет свою историю и энергетику, свой характер и самобытность, они капризные и манящие. Не даром все кто впервые соприкасается с этим чудом задают один и тот же вопрос – КАК? 
И не произвольно пытаются к ним прикоснуться. 
Сумки для изысканных женщин, с тонким вкусом и желанием чувствовать себя особенной, так как ни одну из сумок повторить не возможно и она станет украшением любого гардероба.. Как говорят её клиентки, бриллиант описать не возможно, его надо взять в руки и рассматривать со всех сторон. Изделия от Олеси Сахро, это мечта любой женщины...





Фото _ Сергей Легнев

Коментарі

Популярні публікації