Вечеринка-открытие шоу-рума бренда DARI CO



3 августа в самом центре столицы состоялась летняя вечеринка - открытие шоу-рума DARI CO. Это первое большое пространство бренда, который основан активной и преданной делу Дашей Авраменко.



Бренд создает неповторимые пляжные образы - купальники, платья и туники - красочные и практичные наряды для незабываемого и стильного отдыха. DARI CO, в первую очередь, делает ставку на качество своих изделий, использует материалы высокого качества, прорабатывает фасоны под разные типажи фигуры. А цветовая палитра коллекций позволяет подобрать изделие под любой цветотип и настроение.







В новом шоу-руме представлены все актуальные коллекции бренда, а также туники, пляжные халаты и платья, которые являются важным дополнением к любому образу. Они помогают завершить его, или же просто оживить визуально.






Новое пространство бренда одарило теплой и расслабленной атмосферой, легкой музыкой и летними угощениями.




На вечеринку заглянули друзья, постоянные клиенты бренда и гости: Анна Добрыднева, Валентина Сафро, Айтен Новрузова, Алеся Порадюк, Катрин Марченко, Наталья Лукьянец, Дари Уайт, Юля Митянина, Гоар Микаелян, Мари Латте, Дарья Булавка, Евгения Дьякова, Ольга Торнер, София Милано, Мария Угнивенко и др.



















Коментарі

Популярні публікації