Путешествия купальников бренда DARI CO


У настойчивых и мечтательных девушек лето точно удалось - все планы выполнены, а в телефоне сотни ярких фото, которые всю зиму будут греть душу. Спутниками незабываемого отдыха стали яркие купальники, белоснежные рубашки и пляжные платья - женственные и сексуальные - они украсили отпускные фотокарточки красоток в соцсетях.

Классическую белую рубашку бренда в Париже носила Мисс Вселенная Ольга Торнер. Джинсовые шорты и белоснежные кроссовки стали удачным дополнением к рубашке и создали очень расслабленный и стильный look.



В Турции лаконичный красный купальник Lifeguard носила Лера Бородина. Ее подкупил минималистичный дизайн, совсем не перегруженный декором, а наоборот - очень практичный и комфортный. Эта модель одна из базовых в линейке бренда, и очень похожа на культовые образы девушек-спасателей Малибу.


А в родной Одессе в таком же купальнике наслаждалась семейным отдыхом с сыновьями Наталья Гоций. Спортивный образ дополнен бейсболкой, и конечно же, идеальной фигурой модели.



Блоггер и супермама София Стужук на Кипре позировала в раздельном купальнике бренда черного цвета. А для фото с доченькой образ был дополнен полупрозрачным платьем в тон купальника. Благодаря всего лишь нескольким деталям лук получился трендовым и очень фотогеничным.



Сексуальные формы в красном цельном купальнике продемонстрировала Аревик Арзуманова в Одессе, наслаждаясь бассейном с минеральными водами, отдыхая сердцем и душой. Яркий платок на голове и солнечные дни - вот главные условия идеальных выходных. Пусть их иногда и не так много, как хотелось бы!




Лето не заканчивается! Оно переходит в золотой бархатный сезон, который обязательно подарит нам еще так много теплых дней. Сентябрь точно порадует нас еще парочкой солнечных уик-эндов, когда можно будет поплавать, позагорать в любимом купальнике и поиграть в пляжный волейбол.


Коментарі

Популярні публікації