Finch х Ukrainian Fashion Week



FINCH и UkrainianFashion Week заявили о коллаборации. Первые результаты можно увидеть на фото с презентации программы нового сезона Ukrainian Fashion Week, которая прошла в ЦУМе на террасе 7-го этажа.





Дизайн футболок и принт разработан командой FINCH, Катериной Бяковой и Максимом Голубом. «Идея принта UKRAINIAN FASHION GEEK появилась у меня год назад», — говорит Катерина Бякова.


«Первое время она не давала покоя, но мы так и не решились ее реализовать. Такой принт как будто ждал особенного повода. В этом году мы впервые презентуем коллекцию на главном подиуме Ukrainian Fashion Week, и на встрече с организаторами меня просто осенило: нужно показать свой пост! Так мы и предложили остроумно обыграть логотип UFW. Команде идея пришлась по душе, мы быстро сработались», — рассказывает Катерина.

Полная коллаборация Finch х Ukrainian Fashion Week будет представлена в рамках нового сезона с 1-5 сентября в Мыстецком Арсенале.



*Geek (англ.) — человек, чрезвычайно увлеченный чем-то; фанат.



Вещи из этой линейки можно будет приобрести в корнере UFW в Арсенале с 1 по 6 сентября, а также в ЦУМе с 3 сентября в корнере FINCH на третьем этаже. Позже эти вещи вы сможете  заказать через сайт, как и айтемы из новой коллекции, которая будет презентована на показе.

Фото: UFW



Коментарі

Популярні публікації