H&M STUDIO ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ “NEO NOIR CHIC”


На создание коллекции женской одежды H&M Studio осень/зима 2018-19 “Neo Noir Chic” дизайнеров вдохновил культовый сериал 90-х «Твин Пикс».  
Таинственная эстетика киноленты значительно повлияла на коллекцию с женственными силуэтами и классическими объемными фасонами, словно из гардероба бойфренда. А стиль звезд кинематографа 50-х, сыгравших главные роли в сериале, добавил ностальгического настроения моделям, среди которых: шерстяные платья, хлопковые тренчи, жакеты из денима в цвете индиго, джинсы и костюмы из вискозы и шелка в стиле гранж. Уютные укороченные трикотажные свитеры и элегантные блузы с импровизированными «галстуками» ─ также среди ведущих элементов коллекции.   



«В коллекциях H&M Studio мы любим игру женственности и маскулинности. В этом году мы добавили твиста 50-х и объединили ультра-женственные модели с маскулинными деталями и классикой, которые вдохновят на создание самобытных образов», ─ рассказывает Директор по дизайну H&M Пернилла Вольфарт.  










Новая коллекция H&M Studio предлагает одежду, обувь и аксессуары, и будет представлена в магазине H&M в Lavina Mall с 6-го сентября.  
H&M Studio ─ ключевая сезонная линия высокой моды. Лимитированная коллекция, разработанная креативной командой дизайнеров, воплощает самые актуальные темы и тенденции сезона. Коллекция будет представлена в 200 магазинах и онлайн на hm.com. 

Коментарі

Популярні публікації