Не нужно ничего доказывать: осенняя коллекция бренда Herstory – это «Аксиома»


Девушки, какими бы головоломками они не были, в первую очередь всегда верны себе. Бренд Herstory уверен, что девушке, ее красоте и достоинствам не нужны доказательства, она совершенна и это – аксиома. Она может быть смелой или робкой, звенящей или тихоней, серьезной или легкомысленной, но она – совершенна в любом своем проявлении.
Осенняя коллекция бренда как раз набор этих самых настроений и образов. Строгие вертикальные линии приталенного силуэта, игривые воланы и объемные рукава, пикантные остроугольные элементы разрезов и декольте. В новой коллекции подобрать гармоничный комплект сможет и озорная студентка, и серьезная предпринимательница.

Тематика коллекции – геометрическая. Возвращаясь к своим традициям, марка создала образы, в основе которых выразительные линии силуэтов и лаконичные формы без лишних деталей. В коллекции прослеживается симметрия, вертикальные линии и острые углы. Цвета коллекции: классический монохром (черный и белый), а также бордовые тона.
В этот раз названия платьев и других изделий ассоциируются с геометрическими формами и терминами. Parity – равенство – блуза с объемными рукавами-воланами абсолютно симметричного кроя. Angle Dress – платье, основные линии которого пересекаются под определенным углом. Платье-карандаш Sigma – приковывает внимание не только благодаря приталенному силуэту, но и своими острыми углами. Нарядная блуза Velocity – совмещает в себе женственный расширенный книзу рукав с изящными деталями в виде бантов на манжетах.  

Не обошлось в этой коллекции и без экспериментов – совершенно неожиданными для стилистики бренда Hestory стали шорты с воланами на высокой талии Rhombus и очень широкие брюки Cube.



Кроме этого, Herstory внимательно следит за предпочтениями покупательниц, потому в осенней коллекции собраны самые любимые силуэты клиенток в новых интерпретациях и дизайне. 








Бренд продолжает покорять новые страны и рынки, а вскоре представит отдельную линию платьев-пальто в гамме индивидуально разработанных оттенков.


Над съемкой работали:
Фотограф: Ольга Кушик 
Модель Аделина Мико 
Make up and hair: Эдита Кисилева 





Коментарі

Популярні публікації