Коллекция нижнего белья marlies|dekkers осень/зима 2018-19

На создание осенне-зимней коллекции нижнего белья Марлиз Деккерс вдохновили жизнь и наследие королевы Англии Елизаветы I. Монарх была одержима жемчугом, ее пышные наряды усыпались драгоценностями, ни у одной женщины при дворе не было шансов ее превзойти. Она правила почти полвека, а ее жизненным убеждением было: «Мой пол не помешает моему престижу». В новом сезоне голландский дизайнер вновь призывает женщин быть смелыми, царственными и привлекательными!  



«На все, что я создаю как дизайнер и феминистка, меня вдохновляют мои музы. Могущественные женщины прошлого и настоящего. Веками нас притесняли, но прообразы сильных женщин были всегда. Я знакомлю с ними через мои творения. Чтобы помочь создать мир современного феминизма», — комментирует свое творчество Марлиз Деккерс. Дизайнер восхищается Елизаветой I не только как поборницей абсолютизма, заложившей основы имперского величия Британии или королевой «Золотого века» английского искусства, но и как женщиной, добившейся невероятного успеха в исключительно патриархальном мире XVI века. Ее единоличное успешное и долгое правление было уникальным явлением. Позиция и взгляды Елизаветы I опередили время, и сейчас феминистки всего мира могут считать ее своей иконой.  
Линия Queen of Pearls из коллекции Couture наиболее близка к королевской теме и призвана превратить мирское в величественное. В гламурных и роскошных комплектах из бархата и кружева, декорированных черным жемчугом, каждая женщина почувствует присущую ей царственность и соблазнительность. К искусному дизайну Марлиз Деккерс также добавила рюши, которые отсылают к горделивому, но игривому характеру королевы Елизаветы I. Кроме бюстгальтеров и трусиков, Queen of Pearls предлагает корсеты и кружевное ожерелье.   
В коллекции Style несколько линий — Dame de Paris, Space Odyssey, Crown Jewel, Petit Point и Dare to Be. Новое прочтение в осенне-зимнем сезоне одержала культовая линия бренда marlies-dekkers — Dame de Paris. Легендарное нижнее белье в оттенках корицы растопит сердца и добавит огня и пряностей в холодную погоду, а чувственное сияние тканей придаст немного дерзости и позволит выглядеть блестяще. Звездное впечатление производят и модели Space Odyssey в оттенке шитаки с золотистым мерцанием. Как и прежде, нижнее белье обеих линий украшено декоративными дугами, которые символизируют тренд, созданный Марлиз Деккерс — innerwear becomes outerwear. Сиянием обновленные линии обязаны грандиозным и экстравагантным платьям Елизаветы I. Очень экономная в хозяйственных распоряжениях королева, не могла устоять, когда речь шла о предметах роскоши. На многочисленных портретах изображена не так ее внешность, как кружева и драгоценности.   
Елизавета I опасалась утратить власть, и это стало одной из обсуждаемых причин, почему она так и не вышла замуж. Монарх соглашалась с тогдашним представлением о женщине, как о существе нежном и подчиненном, при этом была убеждена, что сама является исключение из правил. Дать волю внутренней королеве, не игнорируя свою привлекательность, призывает нижнее белье Crown Jewel, выполненное в роскошном зеленом оттенке с геральдикой в виде маленьких корон и принта на ткани. Бюстгальтеры разных фасонов обеспечат безупречное декольте, а тандем им составят трусики.  
Время Елизаветы I — это время Шекспира. Королеву называли покровительницей искусств. Под ее патронатом была создана Королевская труппа, драматургия расцветала. Монарх принимала участие в любительских спектаклях. Для игривого настроения и флирта создана линия Petit Point. Романтичные комплекты украшены кокетливым горошком черного цвета и золотистыми вкраплениями. Из предложенных фасонов бюстгальтеров каждая женщина найдет для себя идеальный, а широкие бретели обеспечат комфорт. 







Осмелиться быть! И осмелиться надевать комплекты Dare to Be, напоминающие кольчугу, которую носили славные женщины-воины. Фантазийные бретели, что пересекаются, создают витиеватые узоры на теле. В готической манере на нижнем белье написан мотивационный девиз бренда marlies|dekkers: Dare to be.  
Изысканная и роскошная коллекция marlies|dekkers осень/зима 2018-19 раскрывает величественность и царственность, которые есть в характере каждой женщины!   
Нижнее белье и купальники marlies|dekkers можно приобрести в магазинах:

  Мультибрендовые бутики Chantal boutique de Paris в Киеве: - ТЦ «Арена-Сити», улица Большая Васильковская, 1-3/2а; - ТРЦ Ocean Plaza, улица Антоновича, 176; - ЦУМ Киев, улица Крещатик, 38. 
 Мультибрендовый бутик «Старый Пассаж», улица Заньковецкой, 3/1.  Мультибрендовый магазин Mon Ami de Lux, ТК «Олимпийский», улица Большая Васильковская, 72. 
 Мультибрендовый магазин «Ева», ТЦ «Универмаг Украина», площадь Победы, 3. 
 Мультибрендовый магазин Chantal store, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-а.  

Интернет-магазин: chantal-store.com.ua  

Коментарі

Популярні публікації